Промышленная сварка

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Откуда
40
Может кто то сталкивался с этой сваркой? Нужна схема электрическая.
 

Вложения

  • 42,4 КБ Просмотры: 185

kvadratov

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Николаевич  -  а  там  шильдик  есть  ?  Как  называется  это  чудо  техники  ?  На  вид  -  самосбор  из  блоков  от  пром  техники....
 

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Откуда
40
Там я шильдиков не нашел - по этому и обратился на форум , может кто и видел это чудо. Блоки вроде не самодельные.
 

kvadratov

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Типичная  штючка  от  какогото  Левши. 
Такое  иногда  работает.  Но  часто  для  этого  требуется  присутствие  самого  Левши...  Иначе  не  получается....

В  принципе  наверно  можно  пойти  путём  исследования  конструкции  и  восстановления  документации...  Как  с  трофейной  техникой....   По  мере  изучения  -  придёт  ясность  в  вопросе.  Путь  -  конечно  -  хоть  и  увлекательный  -  но  длинный...   На  любителя.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ Николаевич

Подтверждаю мнение коллег писавших  выше , что это по видимому какая то " сборная солянка" . На сколько я понимаю это сварочный полуавтомат в среде СО2 ?
 

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Откуда
40
Гусеву отдельное спасибо! А схемки нигде не завалялось? Или может вы знаете   тип установки ?  Мне ацителятор  ну очень нужен!
 

kvadratov

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Узнал марку  УДГ 501-1УХЛ4  , может кто схемку подкинет?
А  вот  это  не  про  него ?

http://www.zntu.edu.ua/base/i2/iff/k3/ukr/welding/books/source/061.htm

А  вот  вроде  как  документация  должна  скачиваться  -  только  регистрироваться  просят....

http://monitor.net.ru/forum/-501-1-4-download-11658.html
 

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Откуда
40
Да, наверно последний файлик  -   хорош. Не могу зарегистрироваться и соответственно скачать. Вроде делаю все правильно, а он не регистрирует. Может кто то из наших там зарегистрирован и сможет скачать?
 

kvadratov

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Да  уж...  Форум   там  уродский...  Заставляют  сдавать  зачёт  по  электротехнике...  Честно  говоря  -  хоть  и  учил  -  и  сдавал  когдато  -  теперь  нужно  заново  по  справочникам  всё  вспоминать  и  решать  их  долбанные  задачки  :(   Сходу  -  тоже  не  прокатило  :(
 

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Откуда
40
Ну задачки там простые,может просто что то не так делаю!? А надо скачать нижний файл ,указанный квадратовым про УДГ501 , там схема и описание сварки.Заранее большое спасибо.
 

ewgenij

Я люблю строить самолеты!
парни вы что мазги себе кампасируете вазмите Bluweld престиж тиг 180 там асцелятор есть два типа зажигания дуги вазможность варить как аргоном так и электродами плавнвя регулеровка силы тока импульсы квадратных токов четырех тактный -двух тактный режымы микропроцессорное управление пречом процессоры HP и 15 стандартных 15 индевидуальных програм сварки варит всё что хочеш титан -магний , алюминий,железо любое . :STUPID
 

ewgenij

Я люблю строить самолеты!
сматреть страшно чем вы варить собераетесь :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
 

Николаевич

Самолет начинается с двигателя!!!
Откуда
40
Просят не смотреть, а помочь . А умничать лучше в другом месте.
 
Вверх