пропеллеры ivoprop

explorer

Я люблю строить самолеты!
Всем доброго времени суток! Мужики подскажите пожалуйста, кто нибудь приобретал эти винты в России? К какому проверенному поставщику в России можно обратиться с вопросом о приобретении этого винта?
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Так все-таки Ивопроп или Киевпроп? Это две большие разницы. И то и другое найти нет проблем через Гугл. Не найдешь - пиши дам оба адреса.
 

explorer

Я люблю строить самолеты!
По ивопроп  я уже нашел все, просто меня интересовала информация о надежности поставщиков и отзывы о винтах. По киевпроп, хотел узнать делают ли они ВИШ, сайт что то не открывается. Если не сложно контактый телефон фирмы подскажите  пожалуйста!
 

SV

Я люблю этот форум!
...По киевпроп, хотел узнать делают ли они ВИШ, сайт что то не открывается. Если не сложно контактый телефон фирмы подскажите  пожалуйста! 
Привет, Вадим!

По фирме "КиевПроп":
- у меня есть "адреса, пароли, явки" этой фирмы
- ВИШы электрические они делают
- но диаметром более 1.8 метра и на мощность 200-260 л. с., если я ничего не путаю, не делают.
 

explorer

Я люблю строить самолеты!
Привет, Сергей! Все понятно с Киевскими винтами. Буду звонить в usavia, поговорил с человеком имевшим дело с этой компанией, сказал все нормально, доставка в пределах месяца, и винты за свои деньги, отличный вариант :)
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
А все таки кто нибудь знает отзывы по винтам Ivoprop?
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
Айвопроп- пропеллер не очень. У меня был. Удобно , что можно настраивать поворотом одного болта, но профиль не правельный / видимо в технологических целях/ Внутри каждого листастальной прут с крючком. В корне лопасти он торчит наружу и при повороте изменяет шаг .   Летают на них много / видимо из-за дешевизны/ Если мотор сильный то нормально, но максимальный КПД с этим винтом с мотора на возьмешь
 

Gyroplanerist

люблю летать на роторе :)
....и вправду кажется хлипковат ( у меня ВИШ), например,  против Луганского
особенно защитная фольга на кромке такая , что я после 25 часов эксплуатации бронепленку купил.
Днями собираюсь клеить.
Но шума от него меньше,  по крайне мере мне так кажется.
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
/ видимо из-за дешевизны/
-они легко заменимы\идентичны\,
чувствительны на вибрацию.

-чехи для перелёта над монт эверестом применили сдвоенный 3-лоп.ивопроп\6лопастей\ на 912-ом с турбиной...
 
Вверх