Просто КЛАСС!!!

Vitalich

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Омск
И что здесь классного? Не вертолет но уже и не самолет.
Вот действительно класс https://www.youtube.com/watch?v=VU9UkWeneyM
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Прекрасное  было наверное время  .
Но ведь наши не хотят так жить. Когда я их призываю добиваться нормального подхода к авиации меня начинают тыкать носом в документы. Так, что смотрите завидуй вам так не летать не когда. А в принципе и на первом видео всё обыденно. Просто видео эффект. А так если самолёт взлетает и садится значит условия позволяют а дальше опыт и мастерство пилота. Молодцы буржуи... Долго они ещё будут тыкать нас мордой в дерьмо пока в нас не проснётся, чувство национальной гордости и человеческого достоинства. Печально я гляжу на наше поколение, его грядущее иль пусто, иль темно. Ничего не изменилось с момента написания этих строк.
 

гера

Летаю, ремонтирую, строю!
А вообще обычно подобными самолетами восторгаются те кто на них еще не летал. проблема такого супер "стола" в том что он очень плохо летит на маршруте, а посадка, тем более такая, требует большого мастерства  и сильного встречного ветра. Да и в обычной жизни посадка на столе не сахар особенно с боковиком. Как правило хозяева подобной техники быстро от нее избавляются и покупают уже поумнев либо вертолет, либо нормальный летающий самолет:)
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
либо нормальный летающий самолет
Всё верно.... машина трюковаю, рассчитана на дилетанта. Щекотнуть нервы, повысить рейтинг продаж. Но вытрюкиватся быстро надоедает,  хочется нормального полёта и вдруг понимаешь, что я купил.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Юра  ,  мы  просто  родились  в  стране  чиновников,  вот  в  чем  беда. 
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Если  на  чистоту  эти  трюки  конечно  выполняет  очень  опытный  влетанный  пилот, самолет  обычный.  Уверен,  что  многие  мои  коллеги  вполне  могут  так  же  сесть  на  склон  сопки  и  скатиться  с  неё.  В  прошлом  году  я  на  Джет  Фоксе    взлетал  и  садился  примерно  так  же,  Батюшково  было  размыто  всё,  перелетали    в  Вихрево. 
 
Вверх