Публичное общение в профиле пользователя

leksey

Член команды
Не знаю, будет ли полезна эту функция, включил ее. Можно самому у себя писать, можно в чужих профилях оставлять сообщения. Это все публичное и на эти все сообщения распространяются правила форума.

Как использовать это - предстоит придумать. Или это просто будет неиспользуемая функция. Выглядит вот так.

1698463187031.png
 

leksey

Член команды
Выключили эту штуку. Причина - пользователи не понимают, что это не личные сообщения. Но, надо сказать, что сделано все это достаточно неочевидно. Я включил, потому что увидел разумное использование на другом форуме.
 

Дьулус

Категоризаторы
Откуда
Якутск
К сожалению да, смысл люди не поняли, слишком много личных данных пошло. Сама возможность была интересной, своего рода "черновой" блог, куда можно было часть полемики перевести. Или как компактное резюме, при добавлении дополнительных функций.
 

leksey

Член команды
К сожалению да, смысл люди не поняли, слишком много личных данных пошло. Сама возможность была интересной, своего рода "черновой" блог, куда можно было часть полемики перевести. Или как компактное резюме, при добавлении дополнительных функций.
Я другие сценария использования видел, но они нереальны, похоже, для данного форума. Ну и нафиг.
 
Вверх