Расследование завершено RA-0480A 26.06.2016 Под Пензой разбился легмоторный самоллет

Freepilot

Я люблю самолеты!
На канале РБК прочёл бегущую строку о том, что по сообщениям МЧС под Пензой упал легкомоторный самолёт. Пилот погиб.
 

TRAPPER

Строю свой аэродром)
Откуда
Москва
http://www.gazeta.ru/social/news/2016/06/27/n_8811083.shtml
При крушении легкомоторного самолета в Пензенской области погиб пилот, заявили в пресс-службе регионального главка МЧС, передает РИА «Новости».

«Погибший мужчина 1960 года рождения, пилот», — сообщили в ведомстве.

При этом старший помощник руководителя Приволжского следственного управления на транспорте Дмитрий Захаров отметил, что следователи начали доследственную проверку по факту крушения самолета.

«Наши сотрудники выехали на место происшествия», — уточнил он.
 
Откуда
USNN
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/424848/ustanovliena_lichnost_pilota_poghibshiegho_pri_krushienii_samoliota_pod_pienzoi
 

Chita

Я люблю строить самолеты!
Кто нибудь знает, сколько было выпущено самолётов этой марки?
 

Musa

Я мечтаю об автожире!!!
Откуда
Грозный
Какая то волна пошла ужасная... Вечного полета погибшему пилоту... Искренние соболезнования родным и близким.
 

asap

Я люблю строить самолеты!
Freepilot сказал(а):
Вечная память погибшему пилоту Мокроусову.
Коллеги из Пензы подсказали что это Анатолий Матвеев. Самолет зарегистрирован, так что будет расследование, воздержитесь от комментариев и берегите себя.
 

Freepilot

Я люблю самолеты!
Спасибо за важное и своевременное уточнение.

Медиа каналы LIFE, как не раз уже было, суть происшествия запросто некорректно изложить могут.
А фамилии погибших правильно передать не в состоянии.

Господи, упокой душу новопреставившегося раба Божия Анатолия!

На обломках можно разглядеть регистрационный номер.
То что будет расследование и Отчет МАКа, - это хорошо.
Но еще лучше, что б не было б ни катастрофы, ни расследования, ни Отчета!

Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибшего пилота.
 

aeroerik

Чукотка, амфибии.
Соболезнования родным погибшего (((

Давайте будем внимательныее и профессиональнее на всех этапах подготовки и полета. Давайте не будем вырывать последние рубли и летать на последнем часе ресурса. Хватит ребята!! Достаточно пополнять статистику происшествий. Прошу.

С уважением, Сослуев Эрнест.
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Соболезнования родным погибшего (((

Давайте будем внимательныее и профессиональнее на всех этапах подготовки и полета. Давайте не будем вырывать последние рубли и летать на последнем часе ресурса. Хватит ребята!! Достаточно пополнять статистику происшествий. Прошу.

С уважением, Сослуев Эрнест.
Полность поддерживаю! Вечного полёта пилоту...
 

sapov

Я люблю строить самолеты!
Вечная память, примите соболезнование, родные и близкие.
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
САМОЛЕТ Ф-32У «АГРО»      RA-0480A      ДОП. ИНФОРМАЦИЯ
Р-Н Н.П ОКТЯБРЬСКИЙ (ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ)      КАТ.-Z
ГГ УУУКЫЛЫИ
270600 УВВУЗЬУЖ

АВИАЦИОННОЕ СОБЫТИЕ АПЧЖ (КАТАСТРОФА). 26.06.2016Г.В 22.25/(МСК) СЕЛО ОКТЯБРЬСКОЕ НЕВЕРКИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ (100 КМ ОТ ГОРОДА ПЕНЗЫ). ЕЭВС, САМОЛЕТ           Ф-32У «АГРО» RA-0480А, ИДЕНТИФИЦИРОВАННЫЙ НОМЕР ЕЭВ. 04.1069, СОБСТВЕННИК-ШТЫРОВА А.Е. ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ИССИНСКИЙ РАЙОН, Н.П.ИСА. М/У: ПМУ. КВС-МОКРОУСОВ А.Н. В ФГИС  «РЕЕСТР ВЫДАННЫХ СВИДЕТЕЛЬСТВ АВИАЦИОННОГО ПЕРСОНАЛА» ОТСУТСТВУЕТ. АХР ВОЗДУШНОЕ ПРОСТРАНСТВО КЛАССА «G» ЗАЯВКА В ОРВД НЕ ПОДАВАЛАСЬ. ИНФОРМАЦИЯ О ПАДЕНИИ ВС ПОСТУПИЛА ОТ МЧС ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ. ПРИ ПАДЕНИИ ВС ПИЛОТ ПОГИБ, ВС РАЗРУШЕНО. НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ В.Н.ШУБИН.


ГГ УУУКЫЛЫИ
270740 УВВУЗЬУЖ
П.5 ТЛГ НР 270600 ОТ 27.06.2016Г. ЧИТАТЬ. МАТВЕЕВ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ,15.11.60 ГОДА РОЖДЕНИЯ, ПО ФГИС,,РЕЕСТР ВЫДАННЫХ СВИДЕТЕЛЬСТВ АВИАЦИОННОГО ПЕРСОНАЛА,, ПИЛОТ СВЕРХЛЕГКОГО ВОЗДУШНОГО СУДНА, ПИЛОТСКОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО UPL НР 001955, ВЫДАНО 22.03.2014Г. ДАННЫЕ ПО МОКРОУСОВУ А.Н. УКАЗАНЫ ОШИБОЧНО. НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ В.Н.ШУБИН.
 
Вверх