радиостанция бортовая FL-760 + Атенна

Ефим

Ушел от нас в вечный полет 02.06.14
Откуда
UHHS
таможня не дала добро :( покупайте в нашей раше...
 

Bulat.

Член команды
Ой. Чёт я промахнулся с пиаром. Сорри. Так вот, более чем уверен, что посылка уже на следующий же день была в России, лежит себе на складе у Почты. Просто её не сканируют, вродь как нет её.
 
Наверное так и есть.. Надеюсь не потеряется окончательно. Как говорится, и на том спасибо Зеленкову.  :STUPID
Но, между прочим, оплачена была авиапересылка EMSом, а не телегойперевозка русской почтой. :IMHO
 

Ефим

Ушел от нас в вечный полет 02.06.14
Откуда
UHHS
так, между нами...

что Почта России Авиа, что ЕМС, уже как 2 года возится по земле аналогом "Автотрейдинга", так что не стоит быстро жждать, даже Экспресс :(
 

Maestros

Я люблю строить самолеты!
Подтверждаю, экспрес и обычная почта ходит одинаково.  А если говорить про Москву, то прям в 100% случаев. В регионы иногда ЕМС быстрее едет.
 

Bulat.

Член команды
Вот здесь посылочка зарыта http://news.mail.ru/economics/14071212/?frommail=1
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
После продолжительного отсутствия ... потревожим достопочтенную публику
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Pilot772 = Игорь :
Вы, очевидно, сами от себя в восхищении. Поднять такую истерику ... И мошенничество приплели, и уголовное право вспомнили (“уголовка”). А термин “маннунг” теперь знают не только читатели форума (данной ветки), но и далеко за его пределами. Для читающих ветку должен пояснить, что мы, в данном случае:
-      Задержали доставку радио на неделю. Но если это уместно, осмелюсь заметить, что мы весьма скромное предприятие, не aircraftspruce. Поэтому, на нашем складике продукция запасается в небольших количествах, так чтобы не залёживалась. Напомню, на мой вопрос ”готовы ли вы разместить заказ”, вы ответили “на следующей неделе”. Данная отсрочка с заказом на неделю возымела результат. За это время 3 шт радиостанций были проданы. Нам пришлось дозаказывать. Неделя ушла ...
-      Вот с гарнитурами мы вляпались крепко. Печально, что партия прилетев в Вильнюс, действительно зависла на таможне. Тут можете дискутировать, поучать нас своим немчуровским опытом сколько угодно, но ... так сложилось.  Гарнитуры мы доставили с бОльшей задержкой. Я за это принёс свои извинения, и постарался бы как-то компенсировать ваши временные потери. Но, честно признаюсь, у меня пропало таковое желание после разжигания вами истерии и выдвижении в мой адрес неадекватных обвинений.
Повторюсь :
-      У меня/нас нет ни малейшей мысли мудрить, хитрить и т.д.
-      В чём и виноваты мы, в данном случае –  в задержках  НЕКОТОРЫХ поставок.
-      Термин “машенничество” и “уголовка” здесь не уместны.
-      Уверен, что должен был внести пояснения для читателей данной ветки гораздо раньше.
-      Прежде, чем озвучивать свои эмоции, всё-таки полезно иногда в зеркало посмотреть [ch61514]
-      Всегда подписываюсь своим именем, в отличии от большинства посетителей форума.
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Продаём FL-760 ......... 570,- EUR (с доставкой)
мейл :   douglas.aviation@gmail.com
 

slaplaza

Все мысли о небе!
Откуда
Тихорецк
нужно две станции FL-760 c внешней  антеной и проводкой (кнопки спу, рпу и кабель антены), высылайте, оплачу после получения без замедлений и востановим Ваше чесное имя. ;)
 

vitas.

Я строю Пайпер!!!
Откуда
Краснодар
Насчет честного имени, брал у Stanislavа шлем с гарнитурами и радиостанцию в Краснодар все пришло вовремя гарнитуры встроены качественно, наверно мне повезло с почтой :~)
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
vitas.:
Здравствуйте ! Благодарю Вас за добрые слова, за поддержку наверно меня или Почты РФ  :) !!!
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Предлагаем  РАДИОСТАНЦИИ:
- FL-760
- ICOM (полный ассортимент)
- GARMIN

.... а также полные комплекты РАДИОСВЯЗИ ...
 

Эгоист

Я собираю "Автожир"
Всем привет! Что то последнее время, наблюдается не хорошая тенденция- проникновения ЗЕМЛЯНЫХ ЧЕРВЯКОВ в наши ряды! Нужно как то истребить  этих тварей, юридически или рожи им езьдить калатить. Считаю что в авиации, раз обасрался перед товарищами, то будешь в говне навсегда. Станислав - это теперь относится и к Вам! тел:+ 370 698 40045 если не поменял.
Я тоже заметил такую тэндэнцию . Вот жду посылку , неизвестно прийдёт- ли . Много вариантов в голову приходит;
может просто в погоне за деньгами люди нахватаютс обязательств а выполнить все сложно ( а денежек хочется ) .
Скоро останутся еденици с кем можно работать пунктуально и к вновь созданным веткам опасение огромное ! :(
 

Эгоист

Я собираю "Автожир"
Вот ща проверил по номеру отправленному продовцом - идёт и наверное уже пришла . А также продавец молчал и неотвечал на сообщение .
Неприятно во первых ну и опасение а как дальше сним работать .
Выбор каждого ! :eek:
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Эгоист :
Расскажите пожалуйста народу, что вы заказали, что к вам не дошло, номер посылки обозначьте и т.д..  На какое сообщение не отвечал ??? Получается, кто захотел и как захотел так и ляпают какую-то  голословную отсебятину. ВСЕ ранее размещённые заказы ВЫСЛАЛИ.  Если не затруднит, ПОЯСНИТЕ ваш выпад.
 
Вверх