радиостанция ICOM-A6E

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Его (переходника) и не было в комплекте. Данные радиостанции, ICOM-A6 и А15, мы получаем без переходников для Гарнитур. В компекте переходники идут с Icom-A24 и VXA.
 

004SL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
РБ, Кобрин
Станислав, интересует СПУ-2 как на картинке выше. Можно ли к нему использовать советские шлемофоны с переходником, или по сопротивлению не пойдет? Сколько стоит СПУ отдельно? может есть б/у?
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Продам радиостанцию ICOM-A6E (новая) ..... 269,-EUR.  Другие подробности - по запросу на мейл :   douglas.aviation@gmail.com
 

VASUGAN

Летать - это вовсе не значит махать крыльями ...
По Вашей просьбе - Icom А15 работает отлично, конечно он не выдает указанной в паспорте мощности, в прочем как и все остальные радиостанции различных фирм,(замеряли специалисты), но вполне достаточно для аэродромных полетов - два комплекта канал земля-воздух высота 150 м удаление 10 км без выносной антенны на 4 балла, самое главное никаких помех от 503-го.По каналу воздух-воздух на высоте 200 м, расстояние 20-25 км, для групповых и шоу полетов отлично по цене качеству.   ЗШ-104 стильно, удобно, но стекло только для кабин. Летом можно и с этим стеклом, если нет мошкары, создается завихрение, что не очень  комфортно. Я уже начал изготовление на ЧПУ формы для стекла. Гарнитура, наушники и регулировка громкости отлично, микрофон - поначалу испугавшись , что из-за отсутствия защиты(стекла) приделал к системе ларингофон от кожаного летного шлема, но в последствии убедился, что функционирует отлично и с тем , и с другим микрофоном. Кнопка активации (выносная) - громоздкая приходится ослаблять кисть, что не очень хорошо при сильной болтанке, думаю приделать ее в районе педали тормоза - левая нога в воздухе все ровно бездельничает.   
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
VASUGAN :
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ !!! За обстоятельный отзыв. Очень всё полезно. Над замечаниями поработаем. ФОТО - просто шикарные. Эффектно ! Если Вы не возражаете, я продублирую Ваш отзыв здесь : http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1317229237
Как Вы думаете ? Очень Вам признателен.
 

Stanislav

Я люблю этот Форум!
Откуда
Vilnius
Радиостанции АВИАЦИОННОГО диапазона :
1.      радиостанция Icom-A110 ........................ 695,-EUR
2.      радиостанция Icom-A210 ........................ 795,-EUR
3.      радиостанция Icom-A6 ............................ 269,- EUR
4.      радиостанция Icom-A15 ...........................235,- EUR
 

tehnolog

Я люблю строить самолеты!
Станислав, имею желание и возможность приобрести у Вас радиостанцию авиационного диапазона.В  личку или на мыло гляньте.
 
Станислав! Я отправил вам денежки за радиостанцию еще 17 декабря. Пожалуйста объявитесь, и назовите срок отправки. По телефону вы не отвечаете, на почту тоже, поэтому пишу сюда.
Георгий.
 
Вверх