Рапторский

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
А что, рельно чертежи Сатурна V уничтожены   :'( ? Прекрасный тяжелый носитель ведь....был.
 

wirt

Я люблю строить самолеты!
ВАУ! я кокто и забыл про эту ветку а вы тут самоходом...сами себя подхлыстываете.
Я сказать одно (насчёт авиацыи)  Измоего РОБОЧЕГО опыта где мы сейчас, вы покрайней мере 10 лет за нами. И это в Малой Пассажирской и Военой авиацыи.
А насчёт того что эмигранты становятся сильнее патриотами чем коряные   Американцы ...вы это правы ,так как нам есть что сравнить.
Без сравнения ложка мёда (как тут) превращяеться в ложку Дёгтя(при полной свободе мыслей)
и ложка Дёгтя преврвщяеться в ложку Мёда при их промывке.

Но хочу отдать  должное в развитет ракетной промышлености Русские логичне и прагматчней...ракета Р-7 до сих пор использкеться в поднятии груза на Станцыю...в то время как наши уничтожили чертежи ракеты Сатурн что взяла нас на Луну..нам  Шатэл захотелось.. ;D....не всё и все у нас лучьше...но многое.
Хватит вам пену со рта пускать...вылюбите своё гнездо а я своё...разница в в том, что в полном сознаие, я жил  в обоих!  :-*

PS
я уверен что рапторский будет великолпным самолётом....через 10 лет! ;)
Да ничего ты "кокто" не забыл.   Просто долго думал, что ответить, да так и не надумал толком.  А ответ твой должен быть такой: "Родина - это где лучше кормят".
 
http://vz.ru/society/2007/12/7/130205.html ну..если отстаем на десять лет, значит наши 31-е начнут в 2017 гду разваливаться  ввоздухе? так Миш?  ;D ;D ;D
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Кстати, Сань, зря ты считаешь 31-е чудо-птицей (которая всех рвет как тузик грелку).
 
Кстати, Сань, зря ты считаешь 31-е чудо-птицей (которая всех рвет как тузик грелку).
ну думаю не всех...но.. у янки теперь и такого похоже нет.. :IMHO а еще есть Су-30 су-32 и, наверное, масса еще чего..на самом деле..дело даже не в том есть у них или нет... в принципе разве это так уж важно? следущая война.. будет вестись не таким оружием, она будет вестись финансами... скорее уже ведется...
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Кстати, Сань, зря ты считаешь 31-е чудо-птицей (которая всех рвет как тузик грелку).
ну думаю не всех...но.. у янки теперь и такого похоже нет.. :IMHO а еще есть Су-30 су-32 и, наверное, масса еще чего..на самом деле..дело даже не в том есть у них или нет... в принципе разве это так уж важно? следущая война.. будет вестись не таким оружием, она будет вестись финансами... скорее уже ведется...
Вообще тема немножко о другом, поэтому ее наверное логично будет перенести в другое место, но уж коль тема свернула в сторону, то скажу пару слов. Году так в 92 прошлого века, мне в руки попала книга т. Волкогонова где он описывал методы ведения борьбы против нашей страны, так вот спустя эти годы могу сказать из увиденного за это время , что процентов 80-90 американцам удалось осуществить.  Оставался последний пункт, военная аннексия, но видимо они не учли что на сцене появится , некто по фамилии Путин.....   ;D  И вообще давайте о таких вещах говорить там где можно по правилам форума.  :IMHO
 
Был Царь, Ленин, Сталин, Брежнев, не уж Путин не реальная последовательность этим именем...Хм! неожидали!!?...вы этого неожидали, а мы знали что такое что у вас сейчас,  для России неизбежно.....чтоб знать будущеее........ учи историю своей страны.

За всё исторю России  демократический строй был увас только с президентом  Стенька Разин...вот с ним и разделались как положено, для России.
Хотели как лучьше, а получилось как всегда!
 
Был Царь, Ленин, Сталин, Брежнев, не уж Путин не реальная последовательность этим именем...Хм! неожидали!!?...вы этого неожидали, а мы знали что такое что у вас сейчас,  для России неизбежно.....чтоб знать будущеее........ учи историю своей страны.

За всё исторю России  демократический строй был увас только с президентом  Стенька Разин...вот с ним и разделались как положено, для России.
Хотели как лучьше, а получилось как всегда!
ожидали...скифы мы... вот щас Гена обидится. мы  с ним уже спорили, но русским надо воевать..иначе нация гниет.. Путин ведь появился не на пустом месте, а во время войны... а так.. когда у нас подъемы начинаются. только после смуты. когда проходит война . очищение и...тогда "русский медведь "просыпается.."..ну и мало кому уже из "доброжелателей" поздоровится :IMHO
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
ожидали...скифы мы... вот щас Гена обидится. мы  с ним уже спорили, но русским надо воевать..иначе нация гниет.. Путин ведь появился не на пустом месте, а во время войны... а так.. когда у анс подъемы начинаются. только после смуты. когда проходит война . очищение и...тогда "русский медведь "просыпается.."..ну и мало кому уже из "доюброжелателей" поздоровится :IMHO
Ну кто лично через окопы проходит рассуждает немного по другому...
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Ну слава Богу, пришел Саня и рассказал наконец-то как оно было на самом деле :).   Теперь можно спать спокойно. Истина стала общим достоянием.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Был Царь, Ленин, Сталин, Брежнев, не уж Путин не реальная последовательность этим именем...Хм! неожидали!!?...вы этого неожидали, а мы знали что такое что у вас сейчас,  для России неизбежно.....чтоб знать будущеее........ учи историю своей страны.

За всё исторю России  демократический строй был увас только с президентом  Стенька Разин...вот с ним и разделались как положено, для России.
Хотели как лучьше, а получилось как всегда!
Ну раз уж коснулись истории , то нужно вспомнить чем заканчивались великие цивилизации, и завоеватели, кого не возьми , начиная с Египетских фараонов и империи Александра Македонского, можно перечислять до бесконечности, правда всегда как учит история все имперские амбиции на мировое господство заканчивались крахом. А крайние кто претендует на диктат своей воли всем остальным сейчас как раз Америка.... Так что Миша делай выводы , кто следующий в очереди на фиаско. ;)
Может снова к нам пока непоздно? ;D
P.S.  Как будет время побольше найду книжку с расшифрованным Нострадамусом, отсканирую пару страниц и выложу, для интересующихся. Только в специальном месте для этого.
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
Ну кто лично через окопы проходит рассуждает немного по другому...
stop! я не в коем случае не призываю к войне..просто рассказываю как так вышло... :IMHO
Ну это ты так думаеш, как оно на самом деле не все то и знают :)
А что по телеку долбят дык...
 

pokrishkin7

Танкисты тоже летать хотять (только не на минах)
Откуда
Чита
Так, ради интереса и поддержания основной темы. Пугалка для американских обывателей, сделаны американскими обывателями. год примерно1997-2002
 

Вложения

pokrishkin7

Танкисты тоже летать хотять (только не на минах)
Откуда
Чита
И тот же "Рапторский" образца 2000, в Пентагоновском представлении. Кстати, очень похож на так называемый Миг-37 фирмы "Italeri" в масштабе1\72, который продавался в начале90х (у меня даже сохранился, берегу как раритет). Плюс "адекватный ответ" на фото в первом посте.
 

Вложения

Вверх