расходные топливные баки

Андрей59

Я люблю летать и строить самолеты
Это хорошо, что они у Вас есть.., это Вы просто похвастаться хотели и показать нам картинки? Если Вы их предлагаете.., то можно было бы и цену поставить.., сколько стоит и какой..
Меня бы вот, например, 6102 заинтересовал.., но не зная цены, могу только смотреть на картинки, не более.. :-?
 

CCCP

Я люблю строить самолеты!
  Какое уж тут хвастовство , баки есть в наличии , и по несколько штук , цены на них колеблются от 1.5 до 3т.руб.
 

VEF

Я люблю строить самолеты!
Интересует як18П 6102-50П. Отправте мне подробности по смс на vefi-17@inbox.lv с
Спасибо.
 

CCCP

Я люблю строить самолеты!
а кто его знает , на вид не больше литра , очень будет полезный бачок  для удаления паровых пробок и не только , если установить его поближе к мотору да ещё и в правильном положении .   
 

GVV

всё будет хорошо, я узнавал
Откуда
г.Саратов
Можете выложить фото самого мелкого, чтоб были видны все штуцера и пробки? Мне прикинуть надо, встанет ли он на мотор в качестве расходного. И цену бы на него неплохо озвучить.
 

CCCP

Я люблю строить самолеты!
  цены на бачки :
чешский 3000т.р.
6102 -3000т.р
6103-2500 т.р.
@ GVV

на втором фото 6103го бачка , видно все штуцера , один сверху под обратку , два боковых: один подходящий и выходящий и с низу слив отстоя.
 

GVV

всё будет хорошо, я узнавал
Откуда
г.Саратов
Каким образом бачёк 6103 крепится к "чему-нибудь"? Есть элементы крепления, или на шлангах висит???
 

CCCP

Я люблю строить самолеты!
@ GVV

бачок крепится через кронштейн , типа кольцо(подставка) и три ленты  хомута , фото подобного крепежа выложу... 
 
Вверх