Re: И-15

maket

Сдавшихся - в разы больше, чем проигравших.
ну ашипся человек чуть-чуть! Но самолётик-то подлинный!
 

maket

Сдавшихся - в разы больше, чем проигравших.
да не обращай внимания, baz69! тут у нас народ по звуку мотора на фотке  тип и серию определяет!   ;D ;D
симпатичные фотки! но это И-153
кстати, важный элемент - звезда в чёрной каёмке!
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Сначала я подумал ло запустению и пыли вокруг самолета, что это Музей ВВС СФ и данный И-153 Чайка восстановлен в Новосибирске из обломков в начале 90-х и установлен в Музее ВВС СФ в обмен на.... Ну, кто продолжит?

Но теперь вижу, что это Ле Бурже - это трофейная Чайка, которую захватили немцы и испытывали в 1941-м зачем-то во Франции - и там она и осталась, пережила войну....
 

maket

Сдавшихся - в разы больше, чем проигравших.
arg сказал(а):
установлен в Музее ВВС СФ в обмен на....
в обмен на... в обмен на... неужели на ту пару торпед со свежими аккумуляторами?!! ах вот куда они делись в 94 году!!!
 

igorvnikol

Я люблю строить самолеты!
Отличный репортаж! Спасибо. Много интересных самолетов.
О некоторых не имею даже представления. Хотелось бы подписей под фото.
 

Pkk

[1963-2016]
baz69 сказал(а):
Когда очередной раз мой брат будет на тренажерах, я его попрошу подробней пофотографировать в музее технику и огреаты 
Лучше не надо.
Три страницы ужасных фотографий автор которых даже не потрудился привести их в порядок, не потрудился даже подписать хоть как-то.
Несмотря на то, что это известнейший авиационный музей мира, у музея есть свой сайт, экспонаты сняты и пересняты десятки раз, почти все они есть на страницах того-же airliners.net.
Хотелось бы обратить внимание автора, что здесь не фоткимэйлру и не подобная фотопомойка.
Как модератор прошу вас подписать фотографии и убрать особенно мыльные. Надеюсь на понимание.
Модератор.

PS. Чтобы автор прочёл моё сообщение, и истановился валить фотографии, ветку закрою.
На часочек.
 

Pkk

[1963-2016]
Ветка открыта.
Ещё раз прошу автора подписать фотографии.
Здесь о том, как прикреплять к сообщению более трёх фотографий:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1231770335
Модкратор.
 

baz69

Я люблю самолеты!
Кому интересны фото самолетов из музея в ЛЯ-БУРЖЕ, пишите в ЛС, я отправлю на эл.почту. около 300шт. На форуме невозможно, тут в основном купи или продай, а развивать тему пропал интерес, надо учится писать без ошибок, а то ни чего непоймут, покупать проф.фотоаппарат, а то снимки не качественные и вообще не делать помойку из форума. Я свои фотографии не на помойке нашел (так считает модератор), поэтому  удалил.
 
Вверх