Re: Каркас крыла Атлет куплю.

FlyCat

43 регион
Куплю недорого каркас крыла Атлет, возможно требующий небольшого ремонта.
 

FlyCat

43 регион
Так то, полагаю, новый. Может подешевле кто предложит?
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Если у вас есть битый каркас, может самому заменить или купить только поломанные трубы, Киносян продаёт их поштучно.
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Я понимаю что Вы хотите купить каркас - но получается, что купол у Вас уже есть, как же Вы его без каркаса добыли?
 

FlyCat

43 регион
Я не понимаю смысла всех этих внетемных вопросов? Если работаете следователем, то спросите прямо, что интересует. Паруса крыла у меня пока нет.
 

Koala

RIP
Заблокирован
А я знаю где добыть парус  требующтиий незначительного ремонта...Вот! ;) Если интересует...
 

FlyCat

43 регион
Koala, а как насчет каркаса требующего незначительного ремонта?  ;)
 

техник

Я люблю строить самолеты!
Я понимаю что Вы хотите купить каркас - но получается, что купол у Вас уже есть, как же Вы его без каркаса добыли?
Сергей,человек хочет купить все по отдельности и собрать,так наверное будет дешевле!
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
К МВД не имею ни какого отношения, просто роюсь на форумах с целью получения полезной информации, ну иногда напишу, что сам знаю - вот и всё. Всем успехов!
 

FlyCat

43 регион
Шунин Сергей, извиняюсь, что не так понял проявленный интерес, если б вопросы были заданы чуть иначе, то, думаю и отреагировал бы по другому. С уважением тёзка FlyCat.
 

Шунин Сергей

Земля, Земля! - я забыл - кто, Я!
Откуда
Щёлково
Сергей, всё нормально. Моё мнение - вы выбрали трудный путь. Я сам в таком же положении, поэтому взял битое крыло (один наш летун бабахнулся и бросил крыло) - я восстановил каркас, зашил купол и довольствуюсь тем что есть (конечно думаю о новом "Атлете"). Попробуйте поискать поломаные крылья ( может кто крыло поломал, а восстановить толку нет, да и желание летать пропало - бывают такие случаи) - вариант самый бюджетный, но получаете и купол и каркас, остаётся приложить руки. Желаю удачи!
 

FlyCat

43 регион
Шунин Сергей, новое просто не поднять по финансам, так-что пробую более бюджетные варианты искать.
 

FlyCat

43 регион
Интересует крыло 2-местного дельталета с возможностью в будущем летать с поплавков.
 

FlyCat

43 регион
Всё ещё актуален вопрос покупки каркаса крыла Атлет, можно б/у или под восстановление.
 
Вверх