Re: Летательные аппараты принципиально нового вида

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Дело темное.

На форуме Матрикс проводили расследование, специалисты ездили в Новосибирск, общались с родственниками и знакомыми Гребенникова.

Очень много приборов и реквизитов из лаборатории мастера просто исчезли, а Гребенников в один момент прекратил все эксперименты, скорее всего спецслужбы постарались. Это единственный логический ответ на все вопросы, Вы сами представьте что в один прекрасный день половина планеты всей пересядет на антигравитационные платформы... Последствия для мировой экономики и безопасности будут катастрофические :IMHO.

Это мы тут собрались энтузиасты и фанаты полетов, ищем, проводим эксперименты чисто из-за пытливости своего ума, но наверняка такое устройство ищут и люди с черными мыслями в голове. Лично мне кажется, что платформы различных видов люди строили и повторяли по всему миру, просто опасаясь за свою жизнь вынуждены были прекратить эксперименты. Взять того же Олега, который Авион строил, человек с радостью рассказывал о своих экспериментах на разных форумах, а в один прекрасный день просто пропал, и сидит теперь себе в тихушку...

А то, что Вы говорите что пренебрежение к автору, так к каким гениям его небыло? Почти всех выдающихся ученых при жизни били по роже, а открытия их признавали только тогда, когда уже утаивать их бесполезно было... Так что если кто-то создал платформу - сидит в тихушку и козыри в рукаве держит.

Тут даже не в платформе дело... Я вот люблю пример про электротягу приводить... На сегодняшний день есть в открытом доступе батареи, контроллеры, двигатели, как для электромобилей, так и для авиации, но что-то массовостью и не пахнет. А почему такое происходит я думаю всем понятно... Люди, которые что-то могут внедрить и создать - просто боятся, а смелые гибнут в авиакатастрофах как например владельцы Tesla Motors. Вот и думай где корень проблемы этой... Хотя это даже не проблема, это просто беда, что приходится воевать за место под солнцем с сырьевыми баронами, которые все и всех купили :'(...
 

Anatoliy

Верной дорогой идете товарищи !!!
Откуда
Севастополь
Анатолию,

А чего к ней подключим ?
[highlight]Сетевой генератор ? [/highlight]
А что такое [highlight]сетевой генератор?[/highlight]
Антенна подключается к источнику переменного тока или напряжения (как Вам удобнее произносить) с частотой на которую рассчитана антенна. Самая простая антенна это прямой отрезок проводника длина которого равна четверти длины волны электромагнитного излучения. Все остальные излучатели или значительно длиннее (порядка 10 длин волы - антенна бегущей волны), или крайне не эффективны, скажем магнитная рамка.
Но надо помнить, что просто четвертьволновой штырь будет излучать только при наличии проводящей поверхности, которая проходит через начало (у входа антенны) штыря и перпендикулярна этому штырю. Все остальные варианты будут хуже.
 

Anatoliy

Верной дорогой идете товарищи !!!
Откуда
Севастополь
Очень много приборов и реквизитов из лаборатории мастера просто исчезли, а[highlight] Гребенников в один момент прекратил все эксперименты[/highlight], скорее всего спецслужбы постарались.
А если подумать по другому?
Вот работает человек над проблемой, работает. Продвигается по пути, а результата нет. Анализирует и приходит к выводу, что путь оказался ошибочный. И в миг, в один день окончательно бросает эти работы. При чем тут спецслужбы?
Подумайте сами. Вот к Вам приходят страшные спецагенты или Вас приводят в их логово. И что дальше? Вас расстреливают? Нет,он остался жив. Вас прячут в тюрьму? Опять нет, он остался на свободе. С Вас взяли расписку о прекращении работ и Вы как послушный гражданин сожгли все свои архивы под их пристальным взглядом? А что бы Вы никогда не восстановили свои мысли Вас сделали идиотом, отрубили руки, вырвали язык и выкололи глаза? Да нет же, человек остался в здравии и в ясном уме.
После всякого нажима и запугивания любой ученный всегда найдет способ оставить потомкам свои открытия. Этого не произошло. Так что скорее сам   [highlight]Гребенников в один момент прекратил все эксперименты[/highlight] по причине несостоятельности своей гипотезы.

Точно так же закончат все, кто пошёл по его пути. Берите пример с самого автора и в один момент отказывайтесь от ошибочного пути.
Это не страшно заблудиться в своих мыслях. Важно когда осознаешь свои ошибки и принимаешь меры.
Это делает больше чести тому, кто так поступает.
 

Anatoliy

Верной дорогой идете товарищи !!!
Откуда
Севастополь
Взять того же Олега, который Авион строил, человек с радостью рассказывал о своих экспериментах на разных форумах, а в один прекрасный день просто пропал, и сидит теперь себе в тихушку...
А Вы не допускаете, что тот Олег просто прикололся над доверчивой и малограмотной публикой.
Вот он сделал своё дело и сидит себе в сторонке потешаясь от смеху над всеми вами.
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Интересная гипотеза:
http://www.aif.ru/society/article/32287

Жук успешней самолёта

Кто в детстве не грешил садизмом, отрывая крылышки мухе и глядя, как беспомощно жужжащее насекомое катается по полу! А вот Юрий Рассадкин, кандидат технических наук, в своём изощрённом изуверстве зашёл ещё дальше: он отрывал не крылышки, а крохотные гантельки, расположенные под хвостом мухи, благодаря которым она жужжит. Оказывается, без этого органа несчастная муха камнем падает с края стола. Потом пытается взлететь, «лечь на крыло», но, подпрыгнув на пять-шесть сантиметров от пола, плюхается обратно - [highlight]без жужжания нет полёта[/highlight].

Изучив «жужжалки», Рассадкин понял: тайна гениальных летунов скрыта в вибрациях. Они не создают, как искусственные железки, подъёмную силу за счёт набегающего потока, а левитируют. [highlight]То есть направленной вверх силой, которая возникает благодаря жужжанию, сводят к минимуму силу притяжения Земли.[/highlight]
 

g@s

Я люблю строить самолеты!
Обыкновенный генератор с питанием от сети.
Анатолий, слепить хорошую провокацию,  и для этого нужно быть умным человеком.
Попробуйте что нибудь задвинуть на этом поприще, поддержим.
Главное, технический подход !
 

g@s

Я люблю строить самолеты!
Антенна,  в общем то выходной контур для согласования и увеличения дальности передачи.
Нас интересует локальное воздействие  ЭМП,  антенна тут и не нужна.
Чем меньше зафоним, тем лучше.
 
G

georgka

Ага! Самолеты, особенно реактивные первого поколения, летали исключительно за счет "шумовых эффектов за 120 Дб"...
Ракеты - тем более. О концертных и танцевальных площадках молчим - только за их счет Земля ещё удерживается на орбите, левитируя вокруг Солнца.
И спецслужбы всего мира бдительно следят за всеми борцами со звуковыми эффектами, пресекая и искореняя их деятельность, посягающую на доходы нефтяных магнатов.
Старый анекдот про опыт с мухой:
Ловлю муху, отрываю её крылья, бросаю на стол, кричу "Ползи!". Ползет.
Отрываю ей пару лап, бросаю на стол, кричу "Ползи!". Ползет.
Отрываю ей все лапы, бросаю на стол, кричу "Ползи!". Не ползет...
Делаю вывод: ОГЛОХЛА.
Очень похоже на суть многих гипотез.
 

g@s

Я люблю строить самолеты!
Томми,
Проблему правильного осмысления ваше мнение не снимает.

Далее, вы считаете что каждый индивидуум достоин далеко не безобидного "устройства" ?
Гребенников всеже жил среди соотечественников....

Уполовинить население России легко, пробить закон о свободном   владении   оружием.
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Далее, вы считаете что каждый индивидуум достоин далеко не безобидного "устройства" ?
Гребенников всеже жил среди соотечественников....
И? Вы думаете что только наши соотечественники изучают сей феномен?
Погуглите и сами увидите - американцы, немцы, итальянцы и другие не только изучают и обсуждают на форумах, но и эксперименты ставят...
Скажу более, американцы создают клубы сторонников Гребенникова, проводят семинары, ставят масштабные опыты...

Уполовинить население России легко, пробить закон о свободном   владении   оружием.
Это неминуемо приведет к революции и смене власти, а не к уменьшению населения :IMHO
Население и без оружия прекрасно погибает благодаря алкоголю и наркотикам.
 

Anatoliy

Верной дорогой идете товарищи !!!
Откуда
Севастополь
Антенна,в общем то выходной контур для согласования и увеличения дальности передачи.
Нас интересует локальное воздействиеЭМП,антенна тут и не нужна.
Чем меньше зафоним, тем лучше.
Точнее антенна это открытый контур.

Что касается электромагнитных колебаний.
Это такие колебания электромагнитного поля которые разбегаются от источника колебаний в бесконечные дали со скоростью света, а точнее со скоростью распространения этих колебаний в электромагнитном поле. Все что мы излучаем очень быстро покидает источник. Поэтому и стараются применять такие антенны, которые излучают максимальную часть подводимой энергии. А вот эти колебания будут распространяться далеко и достанут до приемных антенн контролирующих органов. Они примут весь этот несанкционированный электромагнитный мусор и примут надлежащие действия, чтобы раз и навсегда Вы больше не шалили в эфире.
Если вы хотите проводить испытания не тревожа всех пользователей радиоэфира, то существуют такие камеры где осуществлено экранирование электромагнитных полей.
Так что локального применение электромагнитного излучения можно добиться в таких камерах. Но от применения антенн Вы не избавитесь.
 

g@s

Я люблю строить самолеты!
Жорж

А вы в точку,  у мух "уши" на лапках....
 

g@s

Я люблю строить самолеты!
Анатолий, и где ж вы живете ? Шож вас так там третирують !
Нету етого.

В том диапазоне, при этой мощности,  лампы дневного света больше фонят.
Легко отсканировать обыкновенным приемником, результат налицо.
 

FT

Я люблю строить самолеты!
Макс Планк: «Обычно новые научные истины побеждают не так, что их противников убеждают и те признают свою неправоту, а большей частью так, что противники эти постепенно вымирают, а подрастающее поколение усваивает истину сразу».
http://www.micro-world.su/
 

FT

Я люблю строить самолеты!
по платформе:
http://cyberenergy.ru/antigravity/platforma-grebennikova-t72-10.html
http://cyberenergy.ru/antigravity/platforma-grebennikova-t72-30.html
По АВИОНУ:
http://cyberenergy.ru/antigravity/platforma-grebennikova-t72-20.html
 

FT

Я люблю строить самолеты!
"И спецслужбы всего мира бдительно следят за всеми борцами со звуковыми эффектами, пресекая и искореняя их деятельность, посягающую на доходы нефтяных магнатов."

http://www.flb.ru/info/42032.html
 
G

georgka

у мух "уши" на лапках.... 
Вполне возможно, но я не биолог. Этот анекдот очень соответствует сути заключений многих отчетов о работах и исследованиях, проводимых "по заказу". Даже в реальном производстве. Недавно изничтожил официальный экземпляр заключения уважаемого НИИ по образцу машины высокой проходимости с аэродинамическими принципами разгрузки, которая при клиренсе 350 мм максимум "может преодолевать групповые и отдельно стоящие пни высотой до 1,2 м". В определенных ситуациях не только мухи - люди "глохнут".
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
http://elornitoptero.blogspot.com/2010/04/el-orni-parcial.html

=bolshaja ispanskaja...
 
Вверх