Re: Летательные аппараты принципиально нового вида

\\\\
Примем условие, что разные массы разных металлов соедененных тонким проводом взаимодействуют... И? Дальше что?
[highlight]С этим делом шутить опасно,не ровён час инопланетяне засекут поле.[/highlight].......у уже на следующее утро испытатель предстанет перед галактическим судом ! А на отсидку отправят на скверную планету............... :eek:
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Всё дело в действующих напряжениях, стало быть не нада путать 220  с  12  v ////// и неприятности пролятят стороной!
Блин, еще один туда же...
Slav! Попробую еще раз...
АКБ и клеммы замкнутые человеком это замкнутая цепь = ДА
АКБ + катушка и замкнутые высоковольтные контакты человеком это замкнутая цепь = ДА
Условия задачи:
Экспериментатор #1 замыкает клеммы АКБ и стоит так до полного разряда АКБ.
Экспериментатор #2 замыкает высоковольтные контакты катушки = умирает = заряд в АКБ остается.
Вопрос - почему одна цепь убъет и в ней заряд останется, а другая неубъет и полностью разрядится?
Попробуйте подумать, а не просто написать бредовую цитату из учебника физики... Энергия никуда не может деться и ниоткуда взяться, есть теория на то - E=MC2, но почему такая плевая задача загоняет физиков в ступор?
 
\\\\ - E=MC2, но почему такая плевая задача загоняет физиков в ступор?
   Могу только посоветовать обратиться сюда , к мною уважаемым людям http://bolshoyforum.org/forum/index.php?topic=119185.new#new   !!!   :)   Они при желании обьяснят! :D

Как эл.механик могу сказать, эффект очень скрытен ...........нету его!!! ;)   Другое направление возьмите??! ::) 
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Другое направление возьмите??!
Оно есть - пневмовертолеты. По возможности вкладываю и двигаюсь вперед. Дай Бог весной полетит.
Они при желании обьяснят!
Вот именно, при желании, да только нет его...желания... :-[
Хорошая бы помощь была - увлеченный человек в Тюмени с генератором импульсов...
 

Anatoliy

Верной дорогой идете товарищи !!!
Откуда
Севастополь
Обладая хотя бы знаниями физики на школьном уровне забавно следить за баталиями вокруг аккумулятора.

Подсказка в помощь экспериментаторам.
В той же физике школьного периода есть описание опытов при изучении гравитации под вакуумным колпаком и с помощью крутильных весов. Ну очень чувствительные весы. Так и вычислили гравитационную составляющую в те века. С помощь этого же набора инструментов обнаружили еще и давление света.
 
G

georgka

А свинец имеет удельный вес ещё больше, чем бронза. И смонтировав свинцовый шар на крутильных весах Анатолия, приближая свинцовую чушку с размерами, указанными Sixe, подтвердим ... закон всемирного тяготения, т.к. свинцовая чушка сама обладает солидной массой, а не свойствами экрана.
Игорь! Убивает ток, а не напряжение. И если от трупа не отсоединять провода, идущие к высоковольтной катушке, а низковольтную часть катушки не отключать от АКБ, то АКБ тоже благополучно разрядится...
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Игорь! Убивает ток, а не напряжение.
Это похоже знаем только мы с вами... В том то и прикол весь, что гораздо меньшим "пучком" энергии можно нанести более сильный удар в правильное место... Главное, чтобы энергия соответствовала ее применению, но в обсуждении никто понять не хочет или не может, что антигравитация на нашей планете возможна только посредством резонанса, а не с применением массы, т.к. масса земли никуда и никогда из уравнения не денется :IMHO
И если от трупа не отсоединять провода, идущие к высоковольтной катушке, а низковольтную часть катушки не отключать от АКБ, то АКБ тоже благополучно разрядится...
А если труп сам отсоеденится после поражения током? Тогда как объяснить? :) Почему в первом случае человек "высосал" заряд из АКБ и жив остался, а во втором получил только часть его, героически пожертвовав жизнь в пользу науки, а АКБ остался заряжен?
Что-то пример я неудачный подал, хотя он оказался интересный и более понятный...
 
А если труп сам отсоеденится после поражения током? Тогда как объяснить? 
Чё-то мне как-то не очень хоцца тут что-то обсуждать, когда речь зашла о трупах :(
Но мысль Жоржа мне понравилась с весами и колпаком, только со свинцовой чушкой вряд ли получится - где свинца-то взять столько? Платина ещё тяжелее ;D
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Чё-то мне как-то не очень хоцца тут что-то обсуждать, когда речь зашла о трупах
Это было жестко, но за то все поняли...
где свинца-то взять столько?
Да не надо его нигде брать, нужен генератор импульсов...

Мне и не хотелось поднимать все это, но просто как то эта тема покоя не дает, а для завершения расследования не хвататает только указанного выше прибора... Уже и сетки заготовлены и контуры все есть... можно пойти по пути тех отчаяных ребят что на фото, но если все это правда в описании, то им просто повезло, что они в живых остались после таких экспериментов :IMHO
 

Anatoliy

Верной дорогой идете товарищи !!!
Откуда
Севастополь
А если труп сам отсоеденится после поражения током? Тогда как объяснить? Улыбка Почему в первом случае человек [highlight]"высосал"[/highlight] заряд из АКБ и жив остался, а во втором получил только часть его,
Несколько забавных цифр.

При среднстатистическом сопротивлении не пьяного и не больного человека примерно 500 кОм при присоединении его к аккумулятору в 12 Вольт через "героическое" тело протечет ток силой в 12 / 500000 = 24 * 10[sup]-6[/sup]  или 24 микроампера.
Человек начинает что то чувствовать при силе тока выше 500 микроампер, то есть ток от аккумулятора будет в 20 раз слабее порога чувствительности.
А помятуя, что аккумуляторы ВСЕ без исключения обладают свойством саморазряда порядка 10% от емкости в месяц (это не плохие характеристики), то ток разряда будет составлять порядка 70 милиампер (для емкости 50А*час). Таким образом тело "героического" испытателя по сравнению с саморазрядом аккумулятора будет разряжать примерно в 3000 раза медленнее, чем сам аккумулятор разряжается.
Термин [highlight]"высосал"[/highlight] тут вряд ли применишь. Пройдет этак месяцев шесть - восемь, а за это время клиент просто от голода помрет. :'(
 

Anatoliy

Верной дорогой идете товарищи !!!
Откуда
Севастополь
но в обсуждении никто понять не хочет или не может, что антигравитация на нашей планете возможна только посредством резонанса, а не с применением массы, т.к. масса земли никуда и никогда из уравнения не денется IMHO
Я думаю, что это останется лично Вашим мнением и хрен мы его оспорим.

Тысячи студентов изучает на лабораторных работах резонансные явления, вся радиотехника использует резонансы в цепях, на производствах ТВЧ нагревает и плавит металлы, астрономы излучают импульсы сумасшедшей мощности чтоб постучаться до иных миров и ни одного из нас людей даже не только не подбросило вверх, но и не качнуло в сторону.

а для завершения расследования не хвататает только указанного выше прибора... Уже и сетки заготовлены и контуры все есть...
Так что генератор требуемой мощности Вам не сыскать на нашей планете.
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
K

Kimon

Ну дык я выслал, а ответа от тебя нет
Для того, чтобы изучить это явление, мне нужно провести один небольшой экскримен с гравитацией, чтоб проверить теорию, котору я прочёл на одном форуме. Если подтвердится - значит можно дальше работать, а если нет - то смысл всё это сотворять отсутствует.
@ Sixe, на соседней ветке, есть по Вашей теме интересная статейка под названием Бирюльки и фитюльки всемирного тяготения, может поможет Вам в изысках?  ;)
 

Anatoliy

Верной дорогой идете товарищи !!!
Откуда
Севастополь
где свинца-то взять столько? Платина ещё тяжелее
Опыт переносим в форт Нокс... :D
Они чего там, алхимичат? ;) Вроде алхимики из свинца золото собирались получать.
Да все очень просто. Из форта Нокс... трудно вплавь с метровой платиновой болванкой добраться до берега.
 

g@s

Я люблю строить самолеты!
Tommy Versatty

Здравствуйте.
Деревенский неплохо проехался по закону всемирного тяготения, но что это дает ?
Вы интересовались Гребенниковым, ему надо сказать спасибо только лишь за освещение
возможности подобного пути.
Вот его теория эпс, есть свидетельства практические ?
 

Tommy Versatty

Я люблю строить самолеты!
Вот его теория эпс, есть свидетельства практические ?
Практические свидетельства чего? То что ЭПС работает и где его применяют? Или практическое свидетельство полета с применением ЭПС?
 
Вверх