Re: подскажите кто отправлял чтолибо украина-россия

моделистvv

Мой интерес СУ-27!
Откуда
Харьков
Да хороши мы однако!! Человек совета спросил, а тут чуть ли не драку затеяли. Товарищи давайте больше уважения друг к другу, что за переходы на личности. И к модераторам просьба банить, надолго, за подобное. Мы вроде тут собрались помогать друг-другу!!? Или я что то недопонимаю?
 

моделистvv

Мой интерес СУ-27!
Откуда
Харьков
baz69 сказал(а):
modelistvv сказал(а):
Да хороши мы однако!! Человек совета спросил, а тут чуть ли не драку затеяли. Товарищи давайте больше уважения друг к другу, что за переходы на личности. И к модераторам просьба банить, надолго, за подобное. Мы вроде тут собрались помогать друг-другу!!? Или я что то недопонимаю? 
Согласен с Вами. Человек спросил, я описал как у меня было с пересылом, что я написал при отправлении, но тут же надо сразу все перевернуть и начинать свои "умные" мысли писать, " вы бы еще ручка от гранатомета написали"  и.т.д. Если человеку неочем написать, он начинает выискивать других недостатки и разводить бесполезный "базар" 
Ну так тогда Вы проявите благоразумие и не поддерживайте этот базар.
 

Maestros

Я люблю строить самолеты!
Когда отправляете чо-либо из-за границы в Россию, то пишите что-либо нейтральное, что может потребоваться обычному человеку. Если это запчасти двигателя, то напишите "запчасти двигателя ВАЗ 2107" или еще лучше "engine parts" таможенники не очень дружат с языками, та и вообще чаще всего бесконечно тупые. Все сопроводительные документы лучше вытащить из коробки или же спрятать. Да, кстати ограничение 30 кг на человека в месяц действует только тогда, когда за один день через таможенный пост проходит груз более 30кг на одного человека. Тоесть можете в неделю раз отправлять на себя по 20 кг, гравное, чтобы на таможенный пост посылки приходили не в один день.
 
Вверх