Re: Соревнования вертолетчиков в Борках.

ri...

...советский авиатехник, сам знает куда идти...
Откуда
Люберцылайф
Правда, что в период от 12-15 июля, в Борках состоится мероприятие по вертолетному спорту, или что-то наподобие слета? У кого есть информация? Спасибо.
 

FT

Я люблю строить самолеты!
22 июля в Подмосковье проходит 4-й открытый чемпионат России по вертолетному спорту
http://www.metallpress.ru/content/14267.html

В 2006 г. проходил в Борках.

Позвоните на камовскую или милевскую фирмы.
 

ri...

...советский авиатехник, сам знает куда идти...
Откуда
Люберцылайф
Ну, ребята, инфа от человека, там работающего, как говорится - за что купил... Сам хочу точней узнать.
  За ссылку спасибо. В 6-м году, в "фокс лодж", был свидетелем и участником. Но Борки дальше, перед Кимры.
 

Jan

RIP
Кубок Миля традиционно будет в Лисьей Норе. Если будет. Чемпионат собирались в Дракино делать. То ли в этом году, то ли в следующем. Про Борки - впервые слышу. Но все может быть. Только источник информации странный. В ФВС про это пока ничего не известно :).
 

ri...

...советский авиатехник, сам знает куда идти...
Откуда
Люберцылайф
Похоже, в воскресенье, 18-го, там будет интересно! Точной программы, извините, нет. А зря, такому событию реклама, ОООх, как нужна.
 

andy762

Я люблю строить самолеты!
Откуда
москва
Я там на 52 летаю
Так нам уже объявили,  что полётов в эти выходные практически не будет из-за Чемпионата Московской обл. по вертолётному спорту. (название мог напутать) Слетаются и начинают брифинги завтра. Основные соревнования в субботу. в воскресенье до часу окончание, торжественная часть и разлёт.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
17 в рамках чемпионата Моск обл навигация какие то точности итд.Самое интересное в воскресенье 18 июля. Все на аэродроме слалом паралельный пилотаж итд. начало в 10час. награждение участников в 15 час.
 

Pkk

[1963-2016]
Были там в воскресенье, - выкладываю небольшой фоторепортаж.
Собственно соревнования:
 

Вложения

Pkk

[1963-2016]
Такой вот отчет, сейчас GEG придёт, может чего ещё выложит.
Однако наши воскресные приключения вертолётными соревнованиями не закончились, а в Дубне мы увидели такой монумент одноместному Ил-2:
 

Вложения

FT

Я люблю строить самолеты!
Pkk

В Дубне, на левом берегу, есть еще и МиГ-25   ;)
 
O

olegkirillov

ИМХО Напрасно Беркуты старались-красили. Ми-24 как ни разрисуй, все одно - хищник. Это как танк в цвета Формулы 1 красить.
 
P

pilot29

Были там в воскресенье, - выкладываю небольшой фоторепортаж.
Собственно соревнования:
Во! А я пару этих Ми-2 вечером в воскресенье на МКАДе наблюдал!
Думаю: откуда чешут? А за ними еще пара Як-18т (вроде) шла.
 
Вверх