Re: Видео от N38MK

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Миша , а твой друг Дэвид часом не индивидуал ПВОшник  на пенсии ?))) ;D
Такой приправой можно и вертолёты снимать ))) ;) ;D
 
S

ss

Это он на своего Беркута примеряет ;D,хвост прикрывать на гонках ;D ;D
 
S

ss

А что видео так и никто не посомтрел? :-/
Ну как-же посмотрел,особенно это http://www.youtube.com/watch?v=dDil4F8yJ7s&mode=related&search=    :-? :-? :-?


Вам чё там ваще бабки девать некуда,если у вас вместо мишени RC-вертушка стоимостью в 1500 ваших рублёв :eek:,хотя каждый с ума сходит по своему ;D

А ружьишко так себе ,бывают и получше  :cool:.
 
S

ss

некоторые такие модели верталётиков ......у нас стоят 2 за $40 этот немного дороже ну скажем $100
Ну да,канечно 100$ пучок ;D.,щазз  пойду лапшу с ухов снимать.

Двигатель - http://www.helikraft.com/OS/Engines/OS/%2AOS50SX-Hyper+%2815550%29/OS50SX-H%28R%29+Hyper+Helicopter+Engine+%2815550%29.html

Глушитель - http://www.helikraft.com/Mufflers+and+Tuned+Pipes/Funtech/Funtech/%2AA170/HN-50+Type-R+3D+A170.html

уже тянут на 270 $...я не говорю про всё остальное  :cool: и это тайванские цены,у вас подороже будет ,просто Миша я занимаюсь этими игрушками и хорошо знаю сколько и какие стоят,да есть вертолёты и по 10$, но есть  5-6 тыс.$.

В видеоролике расстреливали конкретно Калибер 50  http://www.helikraft.com/All+Helicopters/Kyosho/%2A21250/Caliber+5+-+.50+Class+Helicopter.html   стоимостью 400 $  без начинки,одна  только  тушка ;)
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
))+ сказал(а):
"Чувакизм" не лечится  :STUPID :STUPID :mad: :mad:
Трудно чего-то другого ждать от человека, который так наплевательски (другого слова не подберешь) относится к нашему языку.
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Миша !
Последние твои посты на разных темах-на грани дозволенного.
Ну так иди на американских форумах делись с сородичами,какие мы идиоты тут и какой ты серьезный!
Ну чего ты тут на русском форуме щеки дуешь ?
Глумишся что ли?
Если ты всерьез и с пафосом рассказываешь как "смерть ночует",по поводу аппаратов,которые  людей в страхе держат и убивают-ты болеешь,как минимум.
Лучше про Беркут свой пиши-толку больше.
 
S

ss

Нормальное поведение для американцев,вести войну,учить жизни,и т.д.,и т.п. [highlight]на чужой территории[/highlight] ;D ;)
 
P

pilot29

Злые вы все!!! ;D ;D ;D Уйду я от вас ;D ;D ;D :~)

Миша!
И вот здесь не забудь за собой убрать:

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1180454622/86#86
 
P

pilot29

ОК ...........пилот29  ты меня со своего угла выкинул.
тут для меня установил чего я не желал теперь пришёл сюда тошниш...........
я как могу так и говорю, а самое главное как хочу так и говорю.......чево  видно вам трудно понять.
Руский для меня 2язык.....и я им не дорожу.
Между прочим ты инструкцыю Лонг Изи которую тебе послал отдал Админу.как я тебе раньше говорил.......
Я тебя обязую это сделать как можно скорей............и это не первый раз я тебе это говорю..........
с тобой это у меня будет последняя комюникацыя........

А для остальных кто тут вмешался.......вы нихрена незнаете.. ;D.......и сидите спокойно :D

я всё тут своё убрал.........чево и вам советую...........
и этот раздел сёйчас ваш ;) ;D и для вас........ Х.й свами :cool:
Мануал по Long Ez ты, Миша, передавал админу сайта "Стрижей". Я брал у него на пару недель копировать и вернул еще году этак в 2003-м. После чего, насколько мне известно, он передал его админу этого форума. За мануал, Миша, тебе отдельное спасибо!
Но это не дает тебе никакого права приходить и гадить здесь.
Да, США великая и свободная (в известных пределах) страна, но это не повод тебе разводить здесь дешёвые понты, эммигрант.
Язык общения в России и на этом форуме - русский. Считаешь его языком второго сорта? Может тебе поискать другое место для общения?
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
я как могу так и говорю, а самое главное как хочу так и говорю.......чево  видно вам трудно понять.
Руский для меня 2язык.....и я им не дорожу.
А для остальных кто тут вмешался.......вы нихрена незнаете........и сидите спокойно
Касьян, тещу свою поучи, как ей сидеть.
А за ненормативную лексику быстро доболтаешься до бана.
 
S

ss

Какая красавица! И у вас так свободно можно такое дома хранить? Завидую...
Чему завидуешь  :-?,у нас этого хлама хватает. Открывай лицензию,покупай и храни на здоровье.
N38MK нашёл  чем удивить - фото с карамультуком  ;D ;D ;D,у меня 3 ствола в сейфе стоят,из них 2 нарезных,так и в мыслях не было фотки с ними на авиафорум тащить....панты :p
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
ss А у меня в моём кабинете пулемёт  МАКСИМ 29 года рождения , правда ТАНГО который раз пытается у меня его на радистанцию выменять. ;D
А что касается Миши , то вы поспокойнее , я обещал ему и фото МАКСИМА повеситьв форуме и фото своего ДОМА 1902 года  ))) Он думаю за меня порадуется )))) ;D
 
S

ss

Да я спок,это N38MK нервенный стал,свои портреты в корзину сплавил ;D.
Пора админам новую ветку открывать[highlight] ОРУЖИЕ, ДОМА И АВТО ФОРУМЧАН [/highlight];D ;D ;D
 
P

pilot29

Да я спок,это N38MK нервенный стал,свои портреты в корзину сплавил ;D.
Пора админам новую ветку открывать[highlight] ОРУЖИЕ, ДОМА И АВТО ФОРУМЧАН [/highlight];D ;D ;D
Да, и ещё раздел "Я на секретных объектах" ;D ;D
Обратите внимание: дура под консолью (точнее, "гильза" от неё после пуска) висит слегка побольше той, что Касьян показал ;D ;D ;D

Мы мирные люди...
 

Вложения

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Ну как дети прям. Мне что пойти искать свой дембельский альбом с СС-20  :-? Пулеметы.... самолеты.... тут на пульт неосторожно сапог бросишь и ластиков не напасешся  ;D

Давайте не будем меряться  ;) у админа всегда толще   ;D
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Да я спок,это N38MK нервенный стал,свои портреты в корзину сплавил ;D.
Пора админам новую ветку открывать[highlight] ОРУЖИЕ, ДОМА И АВТО ФОРУМЧАН [/highlight];D ;D ;D
Да, и ещё раздел "Я на секретных объектах" ;D ;D
Обратите внимание: дура под консолью (точнее, "гильза" от неё после пуска) висит слегка побольше той, что Касьян показал ;D ;D ;D

Мы мирные люди...

Ты знаешь что меня мало приятно поразило на фото  ? Нет не мусор и хлам на стоянке ...а средний возраст людей на фото ...ещё пару лет , и эти Петровичи , Александровичи ...уйдут на пенсию ...Коллектив уменьшиться не менее чем на 60%. Чо тогда?


А АДМИНУ негоже рекламировать размеры СВОЕГО "боеприпаса" ))))) ;D ;D ;D ;D ;D
 
Вверх