Редуктор на Хонду-Фит

ole-ver

Я люблю строить самолеты!
мне нужен диаметр и количество зубов потому как на них не написано когда лежит гора венцов, мне говорят приходи с образцом и выбирай ;D
 

doktor

Я люблю строить самолеты!
там не толлько количество зубов и диаметр важен но и модуль.Если по диаметру то вазовский подходит
 

ole-ver

Я люблю строить самолеты!
если знать диаметр и кол зубов может быть и модуль совпадет ;D так что никто не поможет? в цифрах пожалуйста а не в названиях машин и моторов спасибо если кому не трудно муторное дело зубья считать ;D :eek:
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l

doktor

Я люблю строить самолеты!
если знать диаметр и кол зубов может быть и модуль совпадет ;D так что никто не поможет? в цифрах пожалуйста а не в названиях машин и моторов спасибо если кому не трудно муторное дело зубья считать ;D :eek:
завтра попробую подсчитать,адово занятие считать 126 зубьев.Мозги хонды шьются
 

Химик

Я люблю строить дельталеты!
Господа!!! Про мозги в других ветках! А здесь про "Редуктор на Хонду-Фит"  
Кстати, а какой редуктор на конверсии от Русака стоит кто нибудь знает ? Я имею ввиду передаточное отношение.
 

Dagerotip

Чем дальше в лес, тем толще партизаны!&l
Кстати, а какой редуктор на конверсии от Русака стоит кто нибудь знает ? Я имею ввиду передаточное отношение.
В этой ветке:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1236108584/959
Редукция 2.8
Диаметр ВВ 1720 мм
Вес СУ - взвесим в ближайшее время.
Стоимость ВМУ с всеми обвесами в личку.
 

Химик

Я люблю строить дельталеты!
red_black_white писал(а) 06.02.11 :: 14:47:57:Редукция 2.8Диаметр ВВ 1720 ммВес СУ - взвесим в ближайшее время.Стоимость ВМУ с всеми обвесами в личку.
Что-то мне подсказывает, что редукция там 1:3.....
 

ole-ver

Я люблю строить самолеты!
спасибо Доктор! вы какой доктор ?костоправ аль хирург?аль наук еще раз спасибо еще  бы диаметр в мм и будете  доцентом шутка! :D
 

ole-ver

Я люблю строить самолеты!
кстати как вы считаете нужна ли опора на маленький(который на колене) шкив зубчатого ремня шириной 50-85мм вроде его сильно ни натягивают, или колено все равно  потянет? и какие предпочтительно ставить шкивы сталь алюминий(анодированный) не сожрет?какой шаг 5-8-14 мм может модель кто подскажет их много разных http://shkiv.beltimpex.ru/shk/bat.html Тип HTD
Тип STD
 

doktor

Я люблю строить самолеты!
если приборы не врут то 240.8 внутренний диаметр венца
 
Вверх