Редуктор Rotax B 2:58

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Продам редуктор выглядит как новый Стоял га дельталете с 503 Rotax подойдёт на RMZ РМЗ 500-550
Цена 30000₽
7920260133три

20230611_183245-min.jpg


20230611_183234-min.jpg


20230611_183318-min.jpg
 
Здравствуйте там не большая выроботка присутствует
Здравствуйте, дорогой друг.
То, что Вы разместили, свидетельствует об АНОМАЛЬНОЙ выработке. Там что-то не так.
Есть на форуме два СУПЕР специалиста по редукторам, может они что-то скажут?
Злинов, Чернов, что-то скажите об этом вопросе.
Уж простите, самому интересно.
Таекое ощущуние, что зацепление работало не правильно, с абразивом в масле.
 

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Здравствуйте, дорогой друг.
То, что Вы разместили, свидетельствует об АНОМАЛЬНОЙ выработке. Там что-то не так.
Есть на форуме два СУПЕР специалиста по редукторам, может они что-то скажут?
Злинов, Чернов, что-то скажите об этом вопросе.
Уж простите, самому интересно.
Таекое ощущуние, что зацепление работало не правильно, с абразивом в масле.
Это обычная выроботка на шестерне, не вижу смысла скемто советоваться, этот редактор у меня не первый, а выроботка образуется на малых холостых оборотах у редуктора C и D стоит эластичная муфта там такой проблемы нет
 
то обычная выроботка на шестерне,
Выработка не обычная. Не характерная для эвольвентной передачи.
а выроботка образуется на малых холостых оборотах
Выработка не должна образовываться в зависимости от оборотов. Кто Вам об этом сказал?
Эластичная муфта гасит, неким образом, неравномерные ударные нагрузки (для чего и существует), но никаким образом не сказывается на зацепление шестерен.
В Вашем слечае, имеет место СОВСЕМ другой износ, а именно - выкрашивание рабочих поверхностей зубьев шестерен.
Может ошибаюсь?
 

skyracer13

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Курск
Эксплуатации данны редукторов за многие годы показала что на этих редукторах шестерня вырабатывается именно так ну бывает ещё синеет без масла, а с кокой целью так заинтересованы данным редуктором? Хотите приобрести или ищете тему для общения?
 
Вверх