Реплика Ш-7 (Шавров) фюзеляж, два лонжерона крыла.

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Здравствуйте Liman! Укажите пожалуйста размеры этой реплики, какие проектные ТТХ будушего самолёта и фото лонжеронов крыла. Коротко по технологии изготовления самой лодки. Очень интересно.
 

Liman

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сочи
Приветствую Якут!

длинна - 7,280
размах - 11,530
площадь - 16,5
вес пустого (расчетный) - 450-500
три - человека
двигатель - 150-200 л.с. (Lycoming) 


Композиционная технология, трехслойка, вакум. (верхняя часть фюзеляжа не ламинирована!!!) Наборный силовой каркас, переклей брус-фанера, касынки и т.д.
 

Liman

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сочи
Изготовление лонжеронов и технология крыла...
 

Вложения

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Liman добрый день! Покажите пожалуйста вид самолёта в трёх проекциях по чертежу. Как будет стоять двигатель? Как сделан вход в самолёт? Судя по приложенным весам четырёх человек 375кг. прочность стабилизатора хорошая!
 

Liman

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сочи
проекции оригинала Ш-7, вот тоже самое только:
соответствующая длинна, крыло,  стаб, киль, рули прямоугольные. и двигатель другой.
 

Вложения

mrv

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сыктывкар
Лиман, а что такое "снятие промакашки"? это какой-то слой для впитывания лишнего клея? из чего она?
 

Liman

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сочи
Промакашка, синтетическая ткань, которая впитывает лишнюю смолу под вакумной пленкой. Существует много комбинаций этой "промакашки"....., в данный момент просто один слой ткани.
 

Liman

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сочи
К этой лодке, еще два готовых лонжерона и отформованные заготовки для закрылков, элеронов, и хвостового оперения.
все отдам за $3,000
 
Вверх