Резина на легкую авиатехнику 400*100 от 550 руб

S

seva1

Резина эта полное г..о особенно второй вариант(с грубым протектором) и та и эта фуфло! Один сезон летаешь и выкидываеш. Один раз при посадке на моем дельте такая дебица выстрелила и получился капот. А те люди которые летают за сезон всего несколько раз, она вполне пойдет. У меня летом аппарат на покатушках почти не останавливается.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Полагаю, Ваш аппарат называется не иначе как Ан-2 :). И в этом случае Вы безусловно правы. Что касается полутонных аппаратов, то за 20 лет использования - ни одной жалобы, причем я говорю пр 4-слойную.
Впрочем, с Дебицей - это Вам на соседнюю ветку, у меня KABAT в наличии из еропейских. Качество - достойное.
Могу лишь предположить, что Вы в горячке полемической пишите про Делитайр, потому как это у него многообразие вариантов.
Берут легких много, в том числе, на удивление, даже на бекасы-химики. Не жалуются! Тяжелые с могучим протектором берут для колючек, прокалывающих любую другую. Тоже не жаловались.
Извините, запамятовал, когда Вы у меня брали?
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
У меня такой нет. Если надо - поеду, найду и приобрету - если устроит азиатская. Но это будет, если скажете, сколько нужно и пришлете деньги хотя бы из расчета стоимости Делитайр.
 

fkbuec

Я люблю строить самолеты!
Нужны  две  резины  с  камерой,  4 слойные,  на  сверхлегкий самолет. Азиатская  устраивает.  Сколько  надо  оплатить  и  куда (счет).
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Ну что же - значит есть более важные дела. В наличии - бекасовская резина КОВАТ и легкая Делитайр размером 400*100.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Имеется Бесттайр 4,10/3,50-4. Наружный 350, внутренний 100. 4 слоя. Нагрузка 136 кгс.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Наверное, не подошла. Что же, продолжаем высылать 400х100.
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
Имеется Бесттайр 4,10/3,50-4. Наружный 350, внутренний 100. 4 слоя. Нагрузка 136 кгс. [/quote
Добрый день -можно фото этой резины -и вес если можно -камера+покрышка!
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Отосланы.
Постараюсь забрать на днях партию Делитайр 4х8 - народу нравится, особенно ценою 20 долл.
 
Вверх