Roll Trim для дельты.

kvadratov

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
... Об эффективности этой опции можно убедиться в клипе (не могу найти), где Ларри в полёте пальцем показывает, куда надо лететь аппарату! Типа - управляется мыслью!

Я тогда ещё понял, что он ногами управляет какими-то килевыми поверхностями! Видимо он тогда уже начал опробовать эту систему ... и вот довёл, до такого состояния! Поставил электромашинки.
Что скажешь - молодец! Это обязательно приживётся! 
https://www.youtube.com/watch?v=GKZWR62jZGU
Не так же ли передним колесом?
На видео дельтик летает красиво. Но как сделана конструкция рулей и от чего работает привод - мне осталось непонятно.
 
Откуда
Lithuania
Ruli stoyat na oboih obtekateliah. Ih privod sdelon sherez servo mashinki (takie chto staviatsa na radio upravliamyx modolei). U pravliayutsa tumblerom ne perednei pribornoi doske.
 

Scorpion-delta

Рожденный летать ползает стоя!
У Ларри скорость его крыльев (Reval S) от 88,5 до 185 км/час в горизонте, в зависимости от триммера центровки. Как бы офигитительно не был сбалансирован REVO при разных скоростях разные обороты двигателя, соответственно реакция от винта и двигателя кренит аппарат на разных скоростях по разному. Этот триммер предназначен для того, чтобы аппарат летел прямо без крена на любых крейсерских скоростях и в разных погодных условиях (темп. влажность и т.п.)

Кстати очень интересно сделан кубик - цельнофрезерованный, мощный алюминиевый узел, чтобы не скручивало видимо на 180 )))
 
Вверх