Российский авиационный бензин AVGAS100LL и Б-91/115 (B-91/115)

sanny

Я люблю строить самолеты!
Для наших партнеров, имеющих собственные емкости под бензин, мы поставляем бензовозами с 4-мя секциями. Каждая секция пломбирована заводом-изготовителем.
НПЗавод, который отгружает готовую продукцию "бензовозами с 4-мя секциями" ? С "пломбировкой секций" ??

Простите, но огласите наименование этого НПЗавода, в настоящее время выпускающего авиационный бензин.
 

Петрохим

Петрохим. Авиатопливообеспечение.
Для наших партнеров, имеющих собственные емкости под бензин, мы поставляем бензовозами с 4-мя секциями. Каждая секция пломбирована заводом-изготовителем.
НПЗавод, который отгружает готовую продукцию "бензовозами с 4-мя секциями" ? С "пломбировкой секций" ??

Простите, но огласите наименование этого НПЗавода, в настоящее время выпускающего авиационный бензин.

Добрый день!
Ранее в этой ветке форума я расписывал заводы в Европе (Alexela Terminal) и в России (Ивхимпром), с которых мы поставляем бензин.
Рекомендую прочитать полностью форум.
 

Петрохим

Петрохим. Авиатопливообеспечение.
Для участников форума предоставляются скидки.
Хотелось бы узнать о скидках для участников форума? :)

Для новых клиентов с форума скидки на поставку от 8 бочек.
Точный размер скидки зависит от объема. Присылайте заявки на почту, либо в сообщение на форуме.
Предоставим оптимальные условия  ;)
 

sanny

Я люблю строить самолеты!
Добрый день!
Ранее в этой ветке форума я расписывал заводы в Европе (Alexela Terminal) и в России (Ивхимпром), с которых мы поставляем бензин.
Рекомендую прочитать полностью форум.
Здравствуйте!

По вашей рекомендации решил "прочитать полностью форум". Но ввиду довольно большого обЪЁма информации, размещЁнной на данном форуме - это просто не представляется сделать возможным в довольно ограниченное для одной человеческой жизни время. Именно поэтому я повторяю свой вопрос:
- на КАКОМ ИМЕННО НПЗ выпускается реализуемый вами "Российский авиационный бензин AVGAS100LL и Б-91/115 (B-91/115)", как следует из названия ветки ?

Про заводы в Европе - это понятно, но "ивхимпром" ? "ивхимпром" выпускает определЁнную ХИМИЧЕСКУЮ ПРОДУКЦИЮ, а не занимается нефтеперегонкой.
 

DimNsk

Я люблю строить самолеты!
Про заводы в Европе - это понятно, но "ивхимпром" ? "ивхимпром" выпускает определЁнную ХИМИЧЕСКУЮ ПРОДУКЦИЮ, а не занимается нефтеперегонкой.
"Ивхимпром" действительно собирался производить авиационный бензин: http://www.ivanovonews.ru/reports/detail.php?id=579158
И судя по этой статье, производство уже запущено.

Вызывает только вопрос то, что на бензин, предлагаемый конкурентами, некто "Петрохим" предъявил акт с отклонениями в параметрах. А вот Ивхимпромовский бензин, про который на сайте самого завода ни слуху ни духу, смело рекомендует покупать. Под петрохимовское ну очень честное слово  ;).
 

Петрохим

Петрохим. Авиатопливообеспечение.
Добрый день! Подскажите пожалуйста ближайший склад к Уфе, 8-12 бочек требуется! Спасибо!
Добрый день!
Мы с большой периодичностью возим в Уфу, можем также объединить поставки и доставить Вам бочки. Это будет экономически выгоднее. Напишите пожалуйста свой телефон в личном сообщении, я обязательно свяжусь с Вами, у нас как раз в ближайшее время должна пойти машина в Уфу.

Добрый день!
Ранее в этой ветке форума я расписывал заводы в Европе (Alexela Terminal) и в России (Ивхимпром), с которых мы поставляем бензин.
Рекомендую прочитать полностью форум.
Здравствуйте!

По вашей рекомендации решил "прочитать полностью форум". Но ввиду довольно большого обЪЁма информации, размещЁнной на данном форуме - это просто не представляется сделать возможным в довольно ограниченное для одной человеческой жизни время. Именно поэтому я повторяю свой вопрос:
- на КАКОМ ИМЕННО НПЗ выпускается реализуемый вами "Российский авиационный бензин AVGAS100LL и Б-91/115 (B-91/115)", как следует из названия ветки ?

Про заводы в Европе - это понятно, но "ивхимпром" ? "ивхимпром" выпускает определЁнную ХИМИЧЕСКУЮ ПРОДУКЦИЮ, а не занимается нефтеперегонкой.
Вы в любое время можете связаться с заводом ОАО "ИВХИМПРОМ" и уточнить полный список производимой ими продукции, сфера крайне широкая. Когда убедитесь, что они производят AVGAS 100 LL, мы с радостью будем готовы обсудить поставку для Вас ;)

Про заводы в Европе - это понятно, но "ивхимпром" ? "ивхимпром" выпускает определЁнную ХИМИЧЕСКУЮ ПРОДУКЦИЮ, а не занимается нефтеперегонкой.
"Ивхимпром" действительно собирался производить авиационный бензин: http://www.ivanovonews.ru/reports/detail.php?id=579158
И судя по этой статье, производство уже запущено.

Вызывает только вопрос то, что на бензин, предлагаемый конкурентами, некто "Петрохим" предъявил акт с отклонениями в параметрах. А вот Ивхимпромовский бензин, про который на сайте самого завода ни слуху ни духу, смело рекомендует покупать. Под петрохимовское ну очень честное слово  ;).
Почему на сайте у ОАО "ИВХИМПРОМ" еще нету информации про AVGAS, Вам лучше спросить у самого производителя. Я со своей стороны уже передал рекомендацию и думаю в ближайшее время эта информация появится.
Теперь что касается нашего "честного слова". Процитируйте пожалуйста меня, если где-то были такие слова.
Мы поставляем бензин исключительно проверенный и хорошо себя зарекомендовавший. Мы лично консультировали и помогали в запуске линии производства. И специально крайне сдержанно начинали старт продаж. Сейчас у нас есть обширная положительная практика и эксплуатация на Ан-2, R44, Cessna, Як-18Т и др.
К тому же мы сопровождаем каждую поставку необходимым комплектом документов (Паспорт, декларация и тд), в которых четко прописаны ключевые показатели качества. Надеюсь именно это вы имели в виду под "честным словом"  :)
Не говоря о том, что каждый наш партнер имеет возможность отнести пробу на анализ ключевых показателей качества и убедиться о соответствии паспортным данным.
 

Петрохим

Петрохим. Авиатопливообеспечение.

leksey

Член команды
Заказали 12 бочек авиатоповского 91/115 http://aviatopfuel.ru/price

Да еще сэкономили на доставке, скооперировшись с коллегами - шла машина в Москву.
 

asap

Я люблю строить самолеты!
И еще вопрос - бочки reusable? Использование своей тары/возврат может снизить цену?
 

Black

Я люблю строить самолеты!
Аэродром Воскресенск закупил большую партию. Предоставляем гибкую систему скидок. Одна бочка - 15812р. От 17 бочек - 13915р. 926-41-шестьдясят-441. Александр.
 
Откуда
50-77
Аэродром Воскресенск закупил большую партию. Предоставляем гибкую систему скидок. Одна бочка - 15812р. От 17 бочек - 13915р. 926-41-шестьдясят-441. Александр. 
Бочка чего (какого бензина)?
Какая бочка (сколько кг или литров)?
 

Black

Я люблю строить самолеты!
Аэродром Воскресенск закупил большую партию. Предоставляем гибкую систему скидок. Одна бочка - 15812р. От 17 бочек - 13915р. 926-41-шестьдясят-441. Александр. 
Бочка чего (какого бензина)?
Какая бочка (сколько кг или литров)?
Б91/115 (Бочка 140 кг)
 

XM Eger

Я люблю строить самолеты!
Народ! кто нибудь применял б91-115на вальтер миноре 332 ? И Как ?
Вальтер-Минор, который стоял на Мораве (Let L-200 Morava), помню, работал на смесевом бензине СБ-78 (75% Б-70, 25% Б-91/115), фактически, нынешнем АИ-80 (А-76), даже не АИ-92.

Вальтер-минор М-332
Сообщение Александр Гомберг 07 фев 2009, 16:35
Моторы ЛОМ-ПРАГА (бывшие Вальтеры-миноры) - может быть единственные настоящие авиационные двигатели, подходящие для наших условий эксплуатации, так как могут (и это разрешено заводом, записано в Инструкции по эксплуатации и в Сертификате типа) работать на автомобильных бензинах 92, 95 а модели 332А и на 80-м!
Новые модели 332С и 337С теперь мощнее 175 и 250 л.с.
Наиболее удачные машины: амфибия ЛА-8, дирижабль Ау-30. На дирижабле моторы поворачиваются на 90 град. до вертикального положения. Есть и проекты вертолетов с вертикально установленным мотором (конструктор В.П. Лапшин).
Эксплуатировать на чистом Б-95-115 нельзя, мало того, что угол опережения зажигания не будет соответствовать ОЧМ, со всем вытекающими, но и избыток ТЭС на этом двигателе не будет эффективно выноситься, он будет оседать на ВК с последующим прогаром.
 

Ми 22

Я люблю строить самолеты!
Стерлитамак производит AVGAS 100LL
Цена наливом 80 руб/кг это 57 руб/л.
Бочка 145 кг по 13100 руб.
Ссылка на сайт http://snhz.ru/?event=article&cat=54&mes=542
 
Вверх