С Днём Рождения "aes" !

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Из-за бугра УРА! Примите поздравительную телеграмму от американского профсоюза понимающих и завидующих.  Всего наилучшего Главному Чкаловцу!
 

turboprop_07

Всё выше и выше!
Откуда
Nsk
Присоединяюсь к поздравлениям! Чистого неба!
Рад был познакомиться эти летом!  :)
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Из Канады тебе тоже поздравления! Саня, когда будут отливать тебе бюст на родине героя, знай что в его бронзе будет расплавлено несколько монеток - канадских центов. Я привезу не поленюсь. Вы молодцы, хорошо слетали.  :craZy
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Ух ты сколько поздравлений!

Парни, огромное спасибо за поздравления!
Будем жить, будем летать!

Я тут тоже себя поздравил - полетав малость посадил первый раз самоль (А-22) самостоятельно. Оказывается если ему не мешать он сам садится. САМОлёт всё же  :)
 

aes

RIP
Откуда
Москва
...в полку Аэропрактовцев прибыло...
...а как же с ветром в морду лица ??? 
Эх, провокатор  :)
Хреново там и с ветром и с чувством полёта и с травкой, которая должна щекотать причинное место при грамотном выдерживании.

Самолёт - это всё же средство транспорта. А полетать по настоящему - это на дельту и зря на неё многие самолётчики смотрят с лёгким чувством презрения ( а пролетелись бы лучше).
Ну или пилотажник - чтобы попой кверху.

Но как написал несколько лет назад мне ЛОДОЧНИК - нужно "выбираться из дикости". Стараюсь.

Кстати А-22 действительно очень приятен.
На срыв слетали - ведёт себя чисто как дельта перед срывом. Правда при задросселиванном движке и штурвале в пузо сорвать так и не получилось. Он вялый, пытается рыскать, парашютирует но ведь не срывается!

Ещё и УС пообещали со временем заклеивать - нехрен туды пялиться. Дикие люди :)

Спасибо ещё раз друзья за поздравления!
Будем жить!
 

sklif

Я люблю самолеты!
Откуда
Тула
Саша, С Днем Рождения!
Интересных полетов и мягких посадок!
 

aes

RIP
Откуда
Москва
Мужчины, Большое спасибо!
Очень приятно.

Дельту забрасывать и в мыслях не было.

И это, прошло всё уже. - Это я к тому, что нужно бы завязывать. А то неудобняк. :)
 
Вверх