С днюхой zatura !

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Сегодня у моего  больншого друга Zатуры день варенья!
В связи с этим знаменательным для страны событием хочу поздравить его и пожелать наличия достаточного времени для занитий авиацией, дальнейшего роста авиапарка, чтобы хотя бы к 2015 году нам не приходилось ездить в Штаты на Ошкош (питаясь там всякой дрянью (С) Затура) и была бы возможность посмотреть все без исключения новинки буржуинской авиатехники в Затурином ангарчике.
 

VANO

Я люблю строить самолеты!
Поздравляю !!!

Здоровья, здоровья и еще раз здоровья!
А все остальное у тебя уже есть ......

Носов
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Александр присоеденяюсь к поздравлениям , и от себя желаю удачи в творческом поиске авиашедевров, классных полетов ну и конечно здоровья и счастья !
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
С такими темпами закупок новейшей авиатехники я скоро буду ездить в Россию смотреть новинки американской авионики.
На снимке Александр со товарищи скупает все у SteinAir - известного поставщика авиастекла.
С Днем Рождения Уважаемый!
 

Вложения

Yakut-AZ1

Живущий небом!!!!!!!!
Откуда
Россия
Александр поздравляю с Днем Рождения! Желаю здоровья и чистого синего неба . Хороших тебе полётов везде и всегда!!! С Уважением :) ;)
 

Pkk

[1963-2016]
Категорически присоединяюсь к поздравлениям и желаю дальнейшего наращивания авиапарка!
 

Вложения

S

ss

Присоединясь к поздравлениям ! С Днём Рождения !
 
Откуда
Москва
Затура, с Днем Рождения!!! :D лётных успехов и удачи!

P.S. и дальнейшего развития поэтического таланта ;) ;)
 

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
Александр, пусть ты чувствуешь такое же тепло от своих друзей и близких тебе людей, какое чувствует птичка, подлетая к солнцу! И пусть у тебя будет всегда такое необъятное и чистое небо, каким бывают воды океана ранним летним утром!
С Днём Рождения!
 

Rusak

Я люблю строить самолеты!
Саня! Буйства мыслей тебе и буйства действий!!!
Поздравляю!
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
И мы! И мы поздравляем!!!!  :~) :~) :~) :~) :~) :~)
Саша, с днем рождения! Побольше тебе полетов, неба, летной погоды и солнечного настроения!  :craZy
 

Вложения

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
Был на еродроме.......Поздравляю ЧУВАК.... :~) дальних нам перелетов...и красивых тел...чек..будь здоров... :craZy :craZy
 

Ginger

Рыжая, с гад(С)ким характером!
Откуда
Москва
Присоединяюсь категорически!!! Саша, с Днем рождения!   :~) И чтобы вся твоя авиатехника никогда тебя не подводила, а доставляла только радость от владения, летания и катания нас, твоих товарищей!  ;D
 
Вверх