Самодельная лопасть ротора по чертежам JT-5

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Ruslantimerzanov сказал(а):
А при чем тут матча складная и хвост складной? Цель же не складной сделать а чтоб в ворота пролазил.
Руслан вы узко мыслите ,если хвост складной то он в ворота со свистом пройдет..наклоняете назад и за мачту его-тырь из гаража..носовая балка вверх колесом будет. ;)
 
Anatoly_32 сказал(а):
А при чем тут матча складная и хвост складной? Цель же не складной сделать а чтоб в ворота пролазил.
Руслан вы узко мыслите ,если хвост складной то он в ворота со свистом пройдет..наклоняете назад и за мачту его-тырь из гаража..носовая балка вверх колесом будет. ;)
У спорткоптера складной хвост нет. Быть умником и что то изобретать я не хочу. И так проблем куча. У меня дед очень умный был. Говорит надо делать так как сделано уже. Посмотрел и так же сделал.  Я складную матчу не хочу делать даже. Чтоб проблем меньше было.
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Ruslantimerzanov сказал(а):
А это что у вас за деревянный столб стоит для кунфу как у Брюсли что ли торчат еще штыри их него? 
Да это Вин Чун...столб для тренировок по Кунг-Фу...
 

Вложения

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Мне тоже нравиться фок сао  ;)
 

Orca

Я люблю строить автожир и ходить по рекам
Сделайте колею 1600 мм , и на телегу войдет и устойчива будет . Хотя нужно смотреть весь треугольник с носовой стойкой .
 

rotordive

Я люблю строить самолеты!
Вот так Руслан  ПРАВИЛЬНО рассчитывается колея и длинна базы шасси.
Надо сначала скомпоновать АЖ.
Потом просчитать ЦТ по оси Х и У .
По картинке с применением рекомендуемых углов найти ширину  колеи и длину базы шасси. Правда картинка пропорции не правильные имеет.
Ну да какую нашёл. Зато понятно расчертил.
Ты же этого делать не будешь.
Поэтому держись на 1600 мм.
На практике у самоделок применяется !400- 1600 мм.

Вот тут всем форумом помогаем строить тебе АЖ.
Время тратим чертим, рисуем фотографии ищем.
Анатолий тебя за уши тащит, а  ты с ним постоянно собачишься.
И  всё недоволен мало тебе подсказок.
Зря подсказываете Анатолий. А то как с хвостом будит сделаю раму нормальную. Если я как спорткоптер сделаю то дам просраться всем тут. А это не кто не хочет. 
Анатолий вот вы рады что хвост мой вышел. А как думаете почему почти все автожирщики которых на форуме нет когда я на почту фотку хвоста скинул говорю смотрите круто они начинают грубить раздражаться не чего не говорят. что не спрашиваю. Пишу пишу нормально хлоп скинул фотки и поменялся человек. Это что значит как думаете? Я вот удивлен был. 
Представляю как ты тут про нас говорить будешь когда АЖ построишь.  :-?  :'(
 

Вложения

rotordive

Я люблю строить самолеты!
А вот это, я так понял, будет удерживать тормозную ленту .
Ленточного тормоза ???
 

Вложения

Удерживать сила трения будет а это для центровки только. Там же болтом на 12 все стянуто будет. На 10 болт есть но там резьба не могу гайку найти такую странная резьба на 11 что ли. Пришлось на 12 болт брать.
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Ruslantimerzanov сказал(а):
Пришлось на 12 болт брать.
А у вас автозапчастей нет магазинов шоле? ближайший за 100 км??
Я балдею :-/ ..не стоит делать как в колхозе из "старых выпрямленных гвоздей" это не сартир в огороде. :STUPID
 
Anatoly_32 сказал(а):
Ruslantimerzanov сказал(а):
Пришлось на 12 болт брать.
А у вас автозапчастей нет магазинов шоле? ближайший за 100 км??
Я балдею :-/ ..не стоит делать как в колхозе из "старых выпрямленных гвоздей" это не сартир в огороде. :STUPID
А где болты такие в автомагазине? Это с какой машины можно взять? От рычага нивы самый длинный. Но там длинны не хватает мне. Не что там не из фигни сделано нормальные камазовские шпильки. Так а вы какие болты ставите? Может тоже не с автомагазина.
 
Вверх