Самодельные самолёты и вертолёты Свербиль Василия

KAA

Ненавижу Солидворкс!
У СВ-1 что-то интересное под капотом пряталось! ;)
Отсутствие поперечного V у СВ-8, как-то настораживает...
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
"Половинка" КА-26 с одним верхним винтом. Если это одноместный вариант, то годится только на химию. Как всё самодельное теперь вне закона....надолго....может и навсегда.
 

Nik-Nik

Каким же надо быть олухом, чтобы не летать!!!
Откуда
г. Обнинск
Можно красиво говорить, а можно строить и летать, всегда почему то это второе было важнее первого)
Насчёт красиво говорить-это правда, у Вас хорошо получается. Лично я просто констаНтировал факт, что вертолёт имеет узконаправленное применение -химия. Для прогулок в одно лицо по топливу вылетишь в трубу. Изготовлен вертолёт из штатных комплектующих КА-26. Штатный же вертолёт при расходе топлива в 2 раза больше везёт в 8 раз больше людей. Вроде нигде не умалял достоинств конструктора. По любому его решение заслуживает уважения, хотя,узаконить при нашем ДИКОМ законодательстве вряд ли удастся. Тут заводскую технику(вертолётную) практически невозможно узаконить, не говоря уже о самоделках.
 

Анатолий Аксаут

Станица Зеленчукская
Откуда
Кавказ
Вы правы, это очень манёвренный и простой химик и грузовик до пол тонны. И строился для этих целей, а не для пассажиров. И как химик показал уникальные результаты подтверждённые агрономами по всем параметрам качества обработки и затрат, если им верить то коэффициент получился 2.1 по отношению к остальным машинам разных классов, и это не бахвальство - поверьте.
 
Вверх