Самолет "Дечебал"

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Из разговоров слышал что самолет сделан с конструкционными дефектами, ГАГА не допустил к проведению летных испытаний, используется сейчас только как фон при фотографировании, но конкретно его не видел, жаль затраченного труда столько, для макета-по сути :(
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
Новейший малдаванский истребитель?!
;D ;D ;D Круче им не светит. Разве только Украина поможет, если они против России выступят и/или на Приднестровье нападут.
Мозгов палата, жаль думать не могем....

Может хватит мудрости не унижать национальное достоинство людей отличных от вашей национальности?
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Новейший малдаванский истребитель?!
;D ;D ;D Круче им не светит. Разве только Украина поможет, если они против России выступят и/или на Приднестровье нападут.
Дурацкие шутки у вас обоих, я то с Приднестровья :), и разьединять нас не стоит, край у нас маленький, но очень красивый, и думаю СЛА развитие свое получат, и летать над Молдовой приятно и есть на что посмотреть, и развивается данное направление у нас неплохо, и строят ребята серьезные вещи, а Дечебал - это еще от совка остался, когда делали все на коленке и по плохим чертежам и из того что было под рукой.
 

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Может хватит мудрости не унижать национальное достоинство людей отличных от вашей национальности?  
Мою национальность они очень прекрасно отличали на волне свободы от СССР.  Да так, что отличия на моей физиономии постоянно возникали. Про то , что в душе осталось промолчу, это даже осадком не назовешь. Свалили из этого ада, слава богу.
Дурацкие шутки у вас обоих, я то с Приднестровья , и разьединять нас не стоит, край у нас маленький, но очень красивый, и думаю СЛА развитие свое получат, и летать над Молдовой приятно и есть на что посмотреть, и развивается данное направление у нас неплохо, и строят ребята серьезные вещи, а Дечебал - это еще от совка остался, когда делали все на коленке и по плохим чертежам и из того что было под рукой.  
Про красивую природу мне говорить не надо, сам  знаю. Развивается и ладно.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
национальное достоинство людей отличных
Народ отличный!
Ни кто не смеет ржать над народом!
А тем более над продуктами его высокотехнологичного сельскохозяйственно-виноградного производства!!
Тем более,что по всей России работают отличные парни этой оличной страны!!!
И нам ,дуракам рассейским,как сказал Великий Киевский Авиаконструктор Ю.Яковлев,ещё поучиться у молдаван свободе перемещения в воздушном пространстве...
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
Мою национальность они очень прекрасно отличали на волне свободы от СССР.Да так, что отличия на моей физиономии постоянно возникали. Про то , что в душе осталось промолчу, это даже осадком не назовешь. Свалили из этого ада, слава богу.
Вот уж не надо, свалил из ада... Интересно куда свалил, небось не в приднестровье :)

На самом деле многие воспользовались тогда ситуацией и сваливали, очерняя все и вся.... Сваливали все в основном в Израиль и на запад....
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Борис! Я не Великий, а просто главный. :) Мы же с тобой знакомы больше 20 лет.  Шуточки какие-то у тебя злые. От зависти к свободе летания в Молдавии? Радоваться за них надо!
 

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
Мою национальность они очень прекрасно отличали на волне свободы от СССР.Да так, что отличия на моей физиономии постоянно возникали. Про то , что в душе осталось промолчу, это даже осадком не назовешь. Свалили из этого ада, слава богу.
Вот уж не надо, свалил из ада... Интересно куда свалил, небось не в приднестровье :)

На самом деле многие воспользовались тогда ситуацией и сваливали, очерняя все и вся.... Сваливали все в основном в Израиль и на запад....
Написал в личку. Дабы не оффтопить.
 
Вверх