Самолет "Егорыч"

Moreman2008

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
3.jpg
4.jpg
3.jpg

Взлетная масса -600кг
Суммарная мощность - 110л.с.
Скорость отрыва - 65км/ч
Максимальная - 150км/ч
Скороподьемность - 3-4м/с
На одном моторе летит без потери высоты с полной загрузкой
Топливо - 70 л
Расход 25-30л.ч.
Наработка двигателей - 20 мото часов
Наработка по планеру - 15 часов

2 300 000р
Возможна продажа доли самолета с обучением.
+7925522043шесть
Владимир
 

mayor

Я люблю строить самолеты!
Вопрос к сообществу:сколько,по вашему мнению,должен стоить такой самолет?Только без шуток пожалуйста.
 

U-Ietchik

Летаю на паралете с 4-т Хондой(японской)
Откуда
Москва
Я не претендую на истину в последней инстанции,но мое личное мнение,с Ротаксами,пусть даже 503-ми,такая цена еще реальна,но никак с изделиями Рыбинского моторного завода,пусть даже почти новыми.Был у меня РМЗ-550,качество и надежность скажем так,невыдающиеся.
 

mayor

Я люблю строить самолеты!
700 тыщ стоят только моторы и то без винтов .но с редуктором и электрозапуском.Сложите все комплектующие и сами увидите.
 
Последнее редактирование:

Alaudi

Я люблю строить самолеты!
700 тыщ стоят только моторы и то без винтов .но с редуктором и электрозапуском.Сложите все комплектующие и сами увидите.
не обращайте внимания этот товарищ любит высказываться не по делу при том не зная истины
 
Отличный борт в летном состоянии.Конечно цена гораздо выше чем 700 р.По моему мнению реальная цена этого борта 1,5 - 2 млн.руб.Думаю за меньшие деньги не стоит продавать.Столько трудов и времени потрачено на восстановление.И смотрится здорово,не обычно.Удачи в продаже
 
Насчёт двигателей.Двое знакомых пилотов летают на дельталетах с такими двигателями много лет Никаких проблем с эксплуатацией никогда не было
 

maximka

Я люблю строить самолеты!
700 тыщ стоят только моторы и то без винтов .но с редуктором и электрозапуском.Сложите все комплектующие и сами увидите.
Этот самолёт пригоден только ФАНовых полетов, причём здесь себестоимость...
и если его сделать из титана и карбона, он всё равно останется самолётом для полетов в районе аэродрома, с небольшим удалением...
В соседней ветке продается пчёлка за 350 т.р, не смотря на то что аппараты находятся в разных классах, польза от Егорыча и от пчёлки абсолютно одинаковая, причём пчёлку эксплуатировать, ввиду своей мобильности, гораздо проще..
 
Последнее редактирование:

Moreman2008

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Ну это не совсем так. И что мы вкладываем в понятие фановых полетов? Егорыч с одной заправки пролетает гарантировано 270км. И спокойно летает при ветре в 15м\с. Если пилот один то 150 кг груза можете с собой взять. По каким характеристикам Пчелка совпадает с характеристиками Егорыча ?
 
Последнее редактирование:
Вверх