Самолет "Егорыч"

maximka

Я люблю строить самолеты!
Ну это не совсем так. И что мы вкладываем в понятие фановых полетов? Егорыч с одной заправки пролетает гарантировано 270км. И спокойно летает при ветре в 15м\с. Если пилот один то 150 кг груза можете с собой взять. По каким характеристикам Пчелка совпадает с характеристиками Егорыча ?
Не важно что аппарат может, мой дельт е16 может пролететь 120 км и кроме меня увезёт 5 кг доп груза на одной заправке..
Важно то, что если Вас завтра утром попросят слетать на 250 км и увезти туда 150 кг груза, вы это реально сможете??? Я думаю нет, а значит ваш аппарат для ФАН полетов
 

mayor

Я люблю строить самолеты!
Нравиться Пчелка берите ее,нравиться Егорыч берите его,нравиться Цесна берите Цесну.Ваше мнение,максимка,весьма странное.Если бы всем нравилась только Пчелка других бы самолетов просто не было.Вы вот вообще летаете на дельталете,а я их на дух не переношу.Все мы разные и это хорошо,мир так интереснее.А Егорыч это полноценный,интересный,самолет.И управляя им понимаешь что это настоящий корабль.И про себестоимость которая "ни причем":цена самолета это себестоимость плюс труд который в него вложен.
 
Такие самолёты как Егорыч и ему подобные не создаются как транспортные,чтобы перевозить груз из точки А в точку В. Они нужны для удовлетворения собственных потребностей в полетах,возможность прокатить друзей и т.д.Купите АН-2,не Фановый самолёт и возите грузы.Вот только летать на АН-2 вокруг песочницы не будете,дорого.
Мне Егорыч очень нравится,самолёт с историей,ещё из СССР.
Удачи в продаже
 

Moreman2008

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Москва
Не важно что аппарат может, мой дельт е16 может пролететь 120 км и кроме меня увезёт 5 кг доп груза на одной заправке..
Важно то, что если Вас завтра утром попросят слетать на 250 км и увезти туда 150 кг груза, вы это реально сможете??? Я думаю нет, а значит ваш аппарат для ФАН полетов
Странные у вас критерии фан полётов. Кроме перевозки грузов существует ещё лесохрана, поисковоспасателные ,ахр и Егорыч с этим справиться однозначно лучше Пчёлки.
Кстати никаких проблем с утренней перевозкой груза не вижу. Зависит от маршрута.
 

maximka

Я люблю строить самолеты!
Странные у вас критерии фан полётов. Кроме перевозки грузов существует ещё лесохрана, поисковоспасателные ,ахр и Егорыч с этим справиться однозначно лучше Пчёлки.
Кстати никаких проблем с утренней перевозкой груза не вижу. Зависит от маршрута.
Вы про геологов забыли...
Когда заключите контракт с местной авиабазой, не забудьте сообщить и в глаза испуганного лëтнаба перед вылетом посмотреть не забудьте... Теоретики)
 

mayor

Я люблю строить самолеты!
До Нового года один месяц.В связи с праздником и новогодняя цена:1990000р.Кто купит не пожалеет.
 
Вверх