Самолет с вертикальным взлетом и посадкой

Y

yropolkow

И они работают. Это не желтая пресса. У самого такая техника есть.  
Второй способ. Это водородные технологии.
Видите ли разложить воду электричеством можно. Но долго. А вот применение катализаторов таких как: металлы, центробежная сила, давление, позволяют её разложить по методу цепной реакцией.
Welkcom! Адрес на странице есть
Прокоментируй... для меня, а то я в танке  ;D
 

deneb2

Я люблю строить самолеты!
 Ну как проба,может попробовать вообще только с элеронами на самом диске  
скажу честно - фиково , и центровкой  баловался, и % от хорды (больше - меньше рули), ничего не помогло. от полёта никакого кайфа, постоянно дергаешь рули только чтоб праямо лететь, про всё остальное даж говорить не охота, хотя выглядит неплохо. на картинках :(
 

Вложения

Y

yropolkow

Это не в X - plane случайно?
А то там в рубрике VTOL есть личный конвертолет
 

deneb2

Я люблю строить самолеты!
Это не в X - plane случайно?
в нем самом :) по предыдущему посту - вот сей девайс из  RV-8 Vans-a гораздо лучше, даже при большем весе и двигле 100 л\с
првда здесь из вертикали осталась только посадка, вес в 600 кг дает о себе знать
 

Вложения

Y

yropolkow

А какой у тебя X - план? У меня че то 7.10 У тебя не бось 9 й?
 
даж при самом маленьком боковом ветре низя ни взлететь ни сесть deneb2

 Ну там специфика управления конечно есть.........но когда привыкнеш вроде ничего, (это про реально аппарат, который испытывали амариканцы! ;) ) :eek:  :)  Полёт только блинчиком!!! :D
 

deneb2

Я люблю строить самолеты!
У тебя не бось 9 й?
да, поставил девятый, там редактор самолей получше, видно сразу что делаешь, а в седьмом приходилось все на бумаге придумывать :(
это про реально аппарат, который испытывали амариканцы!
а по подробнее?  :eek:
 
Y

yropolkow

Это не в X - plane случайно?
в нем самом :) по предыдущему посту - вот сей девайс из  RV-8 Vans-a гораздо лучше, даже при большем весе и двигле 100 лс
првда здесь из вертикали осталась только посадка, вес в 600 кг дает о себе знать
У меня вопрос к тебе. Какие системные требования нужны для9 плана?
 

deneb2

Я люблю строить самолеты!
Какие системные требования нужны для9 плана?
там главные требования только к видеокарте, на работе двухядерный, 2.6 Ггц, гигабайт оперативки и интегрированная графика, можно пускать с минимальными настройками по видео. дома идет на ноутбуке, пенёк 1.7 мобилити, гиг оперативы и ATI X-200 видео короче полный отстой, но в минимуме графике тож летать можно, не красиво, но красота мне и не нужна. ;)
 

Тихий

Я люблю строить самолеты!
Ребята, а что собственно обсуждаете? Я совсем по теме потерялся! Если  СВВП , то давайте по теме!((( Я уверен что для городского использования можно собрать и в гаражных условиях. Имеется довольно простая схема) Два винта по бокам и движок по середине. ))) :~) :craZy
 

ewgenij

Я люблю строить самолеты!
ну я собераюсь строить падобную машину с вертикальным взлётом и посадкой тока почемуто у меня проблемы совсем другие , падход измените граждани . :~~) :exclamation
 
Вверх