Самолет в надежные руки!

Sergei123

Я люблю строить самолеты!
Ну, что же. Видимо не сезон ещё. Подождём до весны.
 

Sergei123

Я люблю строить самолеты!
Можно и не в личкую.Уважаемые форумчане,мне очень хочется,чтобы Вы поняли,у меня нет нужды во что бы то не стало избавиться от самолёта. Да, действительно, для меня он как чемодан без ручки,нести не удобно,а выкинуть жалко.И хотя я далеко не альтруист,видит Бог,отдал бы я его в надёжные руки,но халява не гарантирует того,что самолёт полетит и  потом здравствуют ещё его создатели,а я являюсь как бы хранителем.Я так думаю,человек заплативший деньги берёт вещь не для того чтобы её выкинуть.А по сему думаю.что100тыс. рублей цена более чем адекватная.   С уважением ко всему сообщесву.
 

Eugeniy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Если был уверен что не кот в мешке, купил бы ваш аппарат.  На сотку можно много кубов дров купить и точить с них еропланы. :craZy
 

Sergei123

Я люблю строить самолеты!
Если был уверен что не кот в мешке, купил бы ваш аппарат. 
Для того,что бы обрести уверенность вовсе не обязательно ехать. Достаточно грамотно составить вопросы и воспользоваться магическим изобретением таким, как ТЕЛЕФОН. Ну, а потом можно и предъявить!!!    С уважением.
 

guru36

Я люблю строить самолеты!
Вариант без двигателя не рассматривали, алергия на РМЗ.
 

guru36

Я люблю строить самолеты!
Вариант продажи самолета без двигателя не рассматривали, алергия на РМЗ. Фото самолета не ожидается?
 

Sergei123

Я люблю строить самолеты!
Ну почему же нет. Все решаемо.  А по поводу фото:  отмотайте вверх.
 

Sergei123

Я люблю строить самолеты!
Зачем же в личку?  Я обсолютно ничего не скрываю.  Мой телефон указан в объявлении, но на всякий случай  89198244433 с уважением Василий Владимирович.
 
Вверх