Самолеты из Европы

Bankir

Я люблю строить самолеты!
Тоже есть потертости на фюзеляже.... :(
Но что делать....за такие деньги в России даже А-22 бу в ХС не найти!!!
Павел, мы очень рады за тебя, что ты вот так приехал и полетел! Конечно в России нет такого парка самолетов и таких цен. Поэтому все и тащим из Америки и Европпы. Но нельзя оправдывать низкой ценой хреновую , как выразился уважаемый SV, швартовку! Вопрос, а кто то страховал груз?  ;)
 

Pavelxtri

Летаю и летать буду!!!
Олег, огромное спасибо за документы!
Думаю не крайний самолет!!! :~)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Олег, огромное спасибо за документы!
Думаю не крайний самолет!!! :~) 
не за что) хариусом угостишь как-нибудь при случае..  ;)
этот самолет будем считать лидером твоей авиакомпании)
с учетом стоящих задач следующим должен стать промысловик.. :~)
 

Pavelxtri

Летаю и летать буду!!!
Спеца надо, что бы посмотрел возможность установки ВИШа....
Вообще бы интересней стал самолетик....!!!
А в общем доволен - 4х возит!!!
 
Спеца надо, что бы посмотрел возможность установки ВИШа....
Паша, У тебя на месте базирования спецов как собак нерезанных :)
Когда сопоставиш затраты к его эффективности, наверное плюнеш на эту затею. Если нужно с ВИШ, нада сразу такой самолет подбирать. А так затраты будут более половины тех денег, которые ты отдал за самолет.
хариусом угостишь как-нибудь при случае
Прилетай, у нас народ гостеприимный, угастим не только хариусом главного поставщика самолетов в Уральскую эскадрилью.
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как примерно посчитать цену самолета с доставкой в Москву. Можно в виде :Цена в германии+Цена доставки с разборкой+Растаможка+Ваша наценка
Сколько это все примерно стоит? И какова очередность оплаты?
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
чтоб обсуждение конечной цены имело смысл оно должно быть предметным,для чего необходимо определиться по конкретному самолету-модель,год выпуска,состояние,страна местонахождения самолета,цена продавца и тд..все это индивидуально для каждого вс и может сильно влиять на окончательную цену в Москве.
=======
если выбор не определен можем об этом поговорить..
всегда на связи восемь90367360восемьдесят один
почта  aviastar65@mail.ru
так же по всем вопросам можете связаться с Тадеушем.
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Сегодня в Москву прибыла очень красивая пара-француженка Цессна-172 и Бичкрафт С-23 Мушкетер.. :) 
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
172-ая..очень ухоженная,удивительно чистый салон,коврики,велюр на креслах,приборка..настоящая француженка,чувствуется была любима.. :-*
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
завтра из коробок документации будет извлечена вся информация по календарям ресурсам и ремонтам.. 
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
сегодня облетали Жар-птицу,кто сумеет стать ее обладателем познает истиное счастье! :~)..редкий по состоянию самолет.Двигатель в идеальном состоянии-высшие оценки по параметрам и мощности.Планер французский без замечаний.Управление по всем каналам отлично,авиационное и радиоэлектронное оборудование рабочее.
Только приятные впечатления от полета-короткий динамичный разбег,уверенный набор,в горизонте на режиме 2200 легко идет 100 миль/ч,по глиссаде, если с ней нежно и не мешать сама заходит сама выравнивается и плавно касается.. :D

Жар-птица в московском небе!
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
это та самая Цессна-172,о которой я давал анонс ранее постом № 1121.репост..

вот вторая-ухоженная француженка,модница,красавица и просто Жар-Птица  :) ценник в Москве предварительно 37 евро.
Cessna F172E S / N 172-0076 общее время ТТ 7958 час

Двигатель Continental O-300-DS / N 28908-D-4-D наработка после реконструкции в 1111 ч 36 м обновления был в 04.07.2000 г
Ресурс двигателя 700 часов плюс продления по состоянию!


Макколи винт 1C172EM7653 S / N E10220 наработка после ремонта 61 ч реконструкция была в 08.04.2008 г

Карбюратор был в rmoncie замена поплавка нового типа 1.2.2011 по

сделано обслуживание баков в соотв.с бюллетенем SK172-116D-23.06.2008

На покупателя зарегистрируем право собственности и поставим в реестр воздушных судов гражданской авиации в Росавиации.
 

Вложения

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
из любой точки курс на Рузу.
конкретно из Липецка выйти на Московское Большое кольцо А-108 и до Рузы не снижаясь! ну а там влево 6 км и на месте.
деревня Ватулино и аэродром  при ней.
 
Вверх