Самолёт Acro Sport II.

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Отвечу за Андрея. В "цеху" холодно. Обтягивать - подождем до весны. Но процесс идет. Кропотливый и "не видный". Делается носовой обтекатель. Обещает отличаться от стандартных Злиновых "косоротов". Скоро мотор будем обвязывать.  Да и побочные дела всякие выплывают. То винт сделать, то деньгу заработать... Но к Кольчугину должны встать на крыло.
 

nikk

Кто ищет,тот всегда отыщет.
Откуда
Москва
Снег сойдёт,возобновим поездки к вам(во Владимир),чем сможем поможем  :D :D :D
Рад что у вас всё нормально.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Да идет процесс. Мало помалу но идет, сегодня вот тягу доделал на РУДы , в ближайшие дни собираюсь заняться амортизаторами, а как подойдут наконечники тяг , можно будет закончить с управлением и отстыковать крылья на обтяжку. Кстати если у кого есть лишние, от управления с ШС-6 и диаметром резьбы от М8 до М12 мы бы были очень признательны , за помощь, разумеется не бесплатную. Писать или мне или Dengu.
 

m.arat

Я люблю строить самолеты!
http://rapidshare.com/files/21585105/ACRO-II.rar.html А эти чем плохи? И бесплатно, тоесть даром. А родных (хороших) в России нет наверное ниукого...
 

Kant

Страшно как хочу строить самолеты!
Здорово всем , я здесь у вас новенький  скорее нет я уже довно, но не писал ни разу, всё смотрю как вы общаетесь тут, боялся что оташьют по далше с моим невинным предложением или даже прозьбой .Мне рабочие чертежи Акростара нужны как их достать а то я не силён в английском и по инету иномарочном трудно сёрфингом заниматься может поделитесь "ПЛИЗ". :'( охота летать  :)
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Здорово всем , я здесь у вас новенький  скорее нет я уже довно, но не писал ни разу, всё смотрю как вы общаетесь тут, боялся что оташьют по далше с моим невинным предложением или даже прозьбой .Мне рабочие чертежи Акростара нужны как их достать а то я не силён в английском и по инету иномарочном трудно сёрфингом заниматься может поделитесь "ПЛИЗ". :'( охота летать  :)
Привет ! Здесь вроде народ нормальный и к таким же любителям авиации  каковыми сами все здесь являются относятся нормально и с пониманием . Если определился с выбором самолета , то есть три варианта раздобыть чертежи:  
а)  скачать по ссылке указанной выше .
б) получить по почте диск с чертежами ( если далеко находишься)
в) приехать в гости и забрать чертежи лично. ( я нахожусь во Владимире)
Выбирай сам . ;)
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Стоп! Акростар - это вот это: http://www.aerospaceweb.org/question/planes/q0256.shtml

Мы делаем АкроСпорт II. И Самоделкин говорит именно про его чертежи. А Акростар - смотри какой (он же BD-5):
 

Вложения

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Да нормально движутся , я думаю что можно будет и на стоянке посмотреть, не хочется упускать возможность пройти техком , практически дома ;D . На этой неделе заканчиваю все черновые работы , и начинаю красить , обшивать , заменивать технологичекий крепеж на нормальный и т.д.  ;)
 

Andriy Gnashuk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
Добрый вечер пилоты и сочувствующие!
Так рождается выпускной колектор.
Всем хороша нержавейка, одна проблема, пр сварке нельзя перегревать, шов усаживается  изменяются линейные размеры.
 

Вложения

Вверх