Самолёт Фролова

nick

Я люблю строить самолеты!
да-а халява это сила! но шпаклевать всеравно нужно вот здесь и воспользуйтесь сатенгипсом,выведите пов-ть и покрасите.
 
Ну сарина ради единичного экземпляра, сильно не заморочились, доводкой.....слегка подштпклевали и оклеили.
Огрехи шпакленем на самом изделии
 

Вложения

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
А куда столько колёс от федченковского "Файв океана" заготовлено...? Неужто есть план постройки двухместного...?
Если нет,то прошу внести запаску на мой самолёт.
 
Так вот с тех самых "Файв океан", махнули на лыжи,
это же дельталетный клуб, только другого Вовки
- Дремина,
да помню, твой пепелац в Феденых лаптях, но извини
старина сами о запаске только мечтаем,
а двух местный в ангаре зимует, летом снова будем
пробовать
 
Коль, что-то на эту ветку кроме тебя да Стартеха мало кто  смотрит.
Думаю врятли замучают вопросами о чертежах,
интерес к одноместным машинам у нас не велик.
Тем не менее строим дальше, вчера наконец то
дошли до запуска движка, прошло удачно,
единственно  громковато (глущачёк оказался красивый но пустой) ... будет время сварим свой
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Смотрит тему очень много народу, посмотри сколько раз прочитано, 30 000 почти :), а то что он одноместный, это его плюс а не минус, есть многие кто любит летать в одиночку ;), мотор у тебя надежный и сам аппарат очень ладно скроен :~), удачи и скорее его поставить на крыло.
 

Starteh

Я люблю строить самолеты!
Да, самолет наш, российский, близок по доступности к "народному", процесс постройки смотрят многие, просто не пишут. Замечаний нет, вопросов тоже, а за мнение бывает таких пряников получишь от "дедов" форума, - мама не горюй! ;D  Хотя, в принципе и это неплохо, если тактично. :)    Ждем дальнейших событий по "Фролову".
 

Любитель

Я люблю этот форум!
Откуда
Москва
Коль, что-то на эту ветку кроме тебя да Стартеха мало кто  смотрит.Думаю врятли замучают вопросами о чертежах
Смотрят многие, говорят лишь некоторые, так что ;), хороший в общем совет :).
 

Sopovich

Я люблю строить самолеты!
А чертежики Вы того, готовьте, не стесняйтесь, очень интересно.
 
Вверх