Самолёт из Словакии VIPER

SV

Я люблю этот форум!
[highlight]To Gennadij:[/highlight]

Ну что можно сказать? Только одно: "Красивый самоль!  :cool:  Э-э-эх, полетать бы на нём! :~)"
А какая ещё есть новая информация по этому самолёту? Появились реальные (а не рекламные) лётно-технические характеристики? Когда начнут продавать? Сколько будет стоить самолёт уже здесь, в России?

С уважением.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Сегодня прочитал в письме , что какие то вопросы у них по температурному режиму ...решают их . Как только будет дополнительная ИНФА , сразу выложу !
 

SV

Я люблю этот форум!
Странно тема пропала ....., Сегодня пришли новые фотки из Словакии VIPERа
Геннадий!

Я нашёл Вашу "потерянную" тему. ;)  Никуда она не пропала, а спокойненько ждёт продолжения на ветке: "Постройка ЛА собственной конструкции",  на стр. № 1:  "Опрос: Новый самолёт Viper SD-4" :cool:

Кстати, вопрос: этот самолёт будет продаваться в виде КИТа? :-?
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
СОРРИ ...от блин ...найти не мог ... перенесу завтра туда фотки
СПАСИБО!
Да будут КИТЫ ,только не сразу
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
                          [highlight] Конструктор ВАЙПЕРА просит задавать вопросы по данному самолёту!!!![/highlight]
 

andrey

ОКБ "Дельфин"
Gennadij сказал(а):
Парни КАКТОКА так СРАЗУ!))) А попинать таки вам меня хочется )))))))))))) ;D ;D ;D ;D
Творческую личность обидеть хочет каждый)))) ;D ;D ;D
Ой как хочеться попинать, ой как хочется ;D
Даже не знаю с чего начать ;D Пока только тупо разглядываю фотки, думаю к чему бы придраться ;)
Ген, для начала, можно в эту ветку характеристики выложить, а то там ты писал, что наскорую руку перевел, ну и для общей объективности задаваемых вопросов.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
А здесь имеется ввиду возможность установки хвостового колеса? Типа - хочешь с носовой стойкой, а хочешь с костылем? Или это что-то другое?

Нет , это " планерный замок" . Можешь лёгкие планера буксировать ...а можешь и рекламные банеры потягать )))
 
Вверх