Самолёт L-29

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
Разбег показался вялым , кочки и ямки не способствовали набору скорости , мне показалось что мы бежали до отрыва все 2 км , это было ошибочное ощущение
просто ты влётан как следует. вот и все.
Позравляю с приобретением! мильЁн на мильен и мякгих посадок. и.... повнимательнее. ;)
 

CINN

Я люблю вертолёты!
Откуда
Уфа, Россия.
S

ss

Парни , может у кого где завалялись такие древние девайсы. На время сборки мне дают тележки с возвратом , с них хочу копии сделать , опять время тратить на это .... может у кого готовые есть , готов купить , отправить можно ПЭКом. В барахолке давал объяву , да туда не все ходят.





 
S

ss

А техников на обслуживание где найдёшь ?
Ставропольский УАЦ у нас раньше был , там как раз L-29 были , вплоть до его закрытия , техники остались , а всю наземную технику с самолётами в металлолом.

Какие пиропатроны вставили в кресла ? 
ПК-4-1 уже установлены , правда просроченные , обещали мне свежие найти , вроде с СУ-24 подходят , у нас рядом полк их стоит, парашюты  С-5к новые , но тоже просроченные , будем пересматривать на переукладке.
 
в тот же день,  на том же самолете , с тем же пилотом. ;D

http://video.mail.ru/list/a-69/5/19.html
снято на мобильник..
 

SV

Я люблю этот форум!
в тот же день,  на том же самолете , с тем же пилотом. ;D

http://video.mail.ru/list/a-69/5/19.html
снято на мобильник..

Привет, Саша!

М-да... Посмотрел на твоё лица... :) И в чём кайф от таких полётов? Чем больше щёки с губами отвисают к коленям - тем круче?  :) ;)
 
злой ты какой-то

просто нравится мне играться настоящими с настоящими игрушками.

а перегрузки это следствие
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ SS

Если парашюты не укладывались и не устанавливались на самолёт , но при нормальном хранении они как новые. И реально их даже продлить. С пирапатронами хуже .....
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ SS...мда!...Л-29!

...это же [highlight]канитель[/highlight]! ...и [highlight]обуза[/highlight], силён... :eek:

...удачи везения и денег побольше...

/me
 

САНЫК

Я люблю летать на самолетах!
Откуда
Киев
Не спорю , обратно дороги нет , деньги уже пропиты ;D
А на керос осталось немного???  ;)
Для оживления темы картинка
А прицел куда делся?
Спортивный вариант, прицел ни к чему :)
На самом деле это рисунок. Как художник захотел так и изобразил, а фото нам SS, надеюсь выложит. Сомневаюсь, что на них будет прицел ;)
 
S

ss

А на керос осталось немного???
Осталось трохи ;)  Картинка красивая ! Нравиться  :)

Сомневаюсь, что на них будет прицел
Прицел стоит у меня , нафиг не нужен , сниму. И вобще много чего выкинуть можно , облегчить его , только вот с центровкой как ?
 
Вверх