Самолёты-тандемы.

expflyer

Я люблю строить самолеты!
правильно в трубке тяга скользит и вращается  :cool:,данный механизм управления стоит на планере ,,янтарь,,но пришлось подумать как всё будет стоять  :cool:   http://video.yandex.ru/search.xml?text=ligeti%20stratos&where=all&id=76126773-00#search?text=ligeti%20stratos&where=all&filmId=76103038-00
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
надеюсь в январе собрать стапель под верхнее крыло :cool:
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
щас ломаю головы как собрать всё управление самолётом ::)
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
осталось всего ничего собрать выклеить силовые нервюры прикрепить люнеты ,сделать стапель ,выклеить лонжерон ,приклеить лобик ,сделать закладные эл для крепления крыла,и обтянуть термоусадкой :cool:
 
R

rtyuiop.400

Вы так и не рассказали-как устойчивость организовали? Что там: крутка(какая-аэрод, геометр?), если ли разница в заклинении крыльев и тд
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
устойчивость  по крену обеспечивается V образным основным крылом и установкой винглет :cool:, по тангажу  установочные углы ноль градусов? тк профиль вортман  fx67 k 170 на винглетах профиль модефицирован из за технических соображений ::)
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
крутку на данном крыле не целесообразно исполнять, так как коробчатая схема соединения крыла и винглет :cool:
 

Hind

Sailplanes my love
Откуда
Москва
@ expflyer
Саня, твоё продвижение радует постоянно! С Новым Годом тебя! Желаю в 2011 выкатить планер, в 2012 облетать!
 

expflyer

Я люблю строить самолеты!
привет! :cool: хотелось бы, ::) материалы надо с скобяной лавке купить :IMHO
 
Вверх