Сборка самолетов от Aerobat

qwertyasasa

Я люблю строить самолеты!
Слышал о такой фирме Aerobat, которая занимается сборкой самолетов из кит наборов.

Кто нибудь сталкивался с этой компанией?

Меня интересует как там обстоят дела с финансированием, им нужно сначала денег на покупку кит набора дать, а потом доплатить, или они сами покупают кит набор, а заказчик потом выплачивает всю сумму?
 

AlexBest

Я хочу летать!
Откуда
Москва
Вот Вы сами подумайте,поставьте себя на их место.
Вариант первый.Вы дали денег на КИТ,они собрали(купленый Вами и,соответственно,на Вас оформленный КИТ),а у Вас неожиданно закончились деньги.Что им делать?
Вариант второй.Они сами купили КИТ,собрали.А у Вас изменился номер телефона и жизненные обстоятельства.Куда девать изделие?

"Ничто так не вселяет уверенность в человека,как вовремя и полностью сделанная предоплата!"(с)
Все вышенаписанное сугубо ИМХО.
 

qwertyasasa

Я люблю строить самолеты!
Ну средняя цена на их самолет 300 000$ при цене кита 60 000$, так что им нужно будет 300 000 сразу дать?

У заказчиков ситуация ни чуть не лучше, а что если после оплаты деньги вдруг пропадут, да еще и такая сумма?
 

kurch

Я люблю летать на самолётах
Сразу смущает,когда деятельность начинают с откровенного вранья - фотографии чужих ангаров и чужих самолётов с тягачами с пририсованными фотошопом логотипами компании.
 
S

SVP

www.aerobat.ru - вот эти?
Либо Админ в кооперации с Сан-Санычем в тайне от всех построил в подмосковье новый завод фрезер, либо скоро мы увидим еще одну тему а-ля от АвиаНяни без меня меня женили с криками спасите-помогите-хулиганы денег лишают

В московском регионе ничего похожего на фотки с этого сайта нет и, почти уверен, в ближайшие 10-20 лет не будет.
 

qwertyasasa

Я люблю строить самолеты!
А что ты где то уже видел эти ангары? Ну раз так то о фирме и разговора вести не стоит.  :craZy
 
S

SVP

:) дорога в небо начинается на аэродроме, а не с поиска картинок в интернете:)

Достаточно один раз приехать куда угодно чтобы понять, что такого не может быть потому что не может быть никогда:))))))

Велкам ту клаб увлеченных. Все у тебя получится:)
 

qwertyasasa

Я люблю строить самолеты!

kurch

Я люблю летать на самолётах
Не ко всем друзьям я обращаюсь на "ты". ;)
 

Shuvalov

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Харьков
Цитаты с сайта :

Ширина хвоста

Основная структура   -  6061 алюминий

Мощ[highlight]ь[/highlight]ность загрузки (GW/HP)

Положительный фактор нагрузки

Waiex сохраняет такую же высокую производительность на всех этапах полета, в том числе высшего пилотажа.

Это просто Sonex с Y образным хвостом, построенный исключительно из-за красивого внешнего вида такого решения, никаких преимуществ перед классическим, обычным, хвостом это не дает, но зато выглядит круто! =)

Дополнительное рулевое управление +700

Xenos поставляется с разборными [highlight]крыльями[/highlight]....
 

AlexBest

Я хочу летать!
Откуда
Москва
У заказчиков ситуация ни чуть не лучше, а что если после оплаты деньги вдруг пропадут, да еще и такая сумма?
А вот тут и возникает дилемма! ;D
Но если производитель(или сборщик,как в данном случае) идет на сборку,а тем более покупку за свои,КИТа,я бы озадачился.Либо продукция разлетается как горячие пирожки(тогда нах я им со своим КИТом???),либо кидалово.В лохов в конторе по продаже я не верю.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Мужики! Пора привыкнуть к тому, что периодически появляются и исчезают на российских просторах такие фирмы. Некоторые даже задерживаются надолго и реально строят, доводят и продают неплохие в общем-то самолёты.

Если кто помнит, то примерно также начиналась фирма "Гриффон Аэро". С таких же амбиций, с чужих картинок без ссылок на разработчика, с чужими фотографиями, с таким же тупым переводом. Было, надо честно признать, никуда не денешься.

Только вот задержались они на рынке надолго. И реально строили, дорабатывали и продавали неплохие вообщем-то самолёты.

Кто знает - может и ЭТИ окажутся в числе подобных?

З.Ы.

Ничуть не защищаю их. Но нутром чую, что к авиации они отношение имеют лишь как коммерсанты, которые пытаются выйти для новый на них рынок со старыми привычками российских трейдеров.
 

ivanishyn

Держи шарик в центре!
Откуда
Nalyvaykivka
:) дорога в небо начинается на аэродроме, а не с поиска картинок в интернете:)

Достаточно один раз приехать куда угодно чтобы понять, что такого не может быть потому что не может быть никогда:))))))

Велкам ту клаб увлеченных. Все у тебя получится:)
Адреса на сайте не нашел. Некуда ехать. Собранные самолеты по электронной почте отправляют заказчику.
 
Вверх