Сборка самолетов от Aerobat

Откуда
Москва
ИМХО это кидалы.
Пишите письмо, потом будут звонки через скайп. Когда растанетесь с деньгами, никто больше не потревожит  :IMHO
 

vak

Откуда
Россия
Написал им письмо с вопросом, могут ли они мне собрать лонжерон на мой Сонекс и сколько это будет стоить - жду ответа.
 
www.aerobat.ru - вот эти?
Либо Админ в кооперации с Сан-Санычем в тайне от всех построил в подмосковье новый завод фрезер, либо скоро мы увидим еще одну тему а-ля от АвиаНяни без меня меня женили с криками спасите-помогите-хулиганы денег лишают

В московском регионе ничего похожего на фотки с этого сайта нет и, почти уверен, в ближайшие 10-20 лет не будет.
www.aerobat.ru - вот эти?
Либо Админ в кооперации с Сан-Санычем в тайне от всех построил в подмосковье новый завод фрезер, либо скоро мы увидим еще одну тему а-ля от АвиаНяни без меня меня женили с криками спасите-помогите-хулиганы денег лишают

В московском регионе ничего похожего на фотки с этого сайта нет и, почти уверен, в ближайшие 10-20 лет не будет.
Да, больше всего, наверное обрадуется Дима, его самолеты там освещены наиболее широко  ;D
Действительно стали появляться такие совершенно непонятные конторы, которые не понимают даже чего они продают. В чем их цель, для меня лично загадка... там внизу какие-то ленточные пилорамы рекламируют... Может это какой-то сайт для получения денег от гугловской рекламы? Вроде слишком сложный. Но ведь не думают же они, что человек в здравом уме может к ним обратиться, особенно с учетом выставленных цен.
Похожая контора - JetFlyer.ru, кому интересно сравните у них цены на наши киты (они выше в 2-3раза). Некоторое время назад у нас на сайте висели вертолеты Talon. Так вот эта контора написала нам, что мы тут только что стали официальными дилерами Rotorway и уберите немедленно информацию о них с вашего (т.е. нашего) сайта. вот с таких действий ребята решили начать бизнес. Я интереса ради залез на их сайт и немного ох...л, предложил им убрать с их сайта целый список наших поставщиков. Перед этим они еще обманным путем вытащили наш договор на производство ВС. Ну я дальше с ними общаться не стал - мало ли разного неадеквата.
Затем кончился кризис и вертолет исчез с нашего сайта сам собой, к счастью так ни одного мы не собрали.

Думаю, что таких контор в авиации (как и в других сферах), к сожалению, будет становиться все больше и больше, а жизнь покупателей ВС - все веселее и веселее. Такой у нас страна.
 
Вверх