Сегодня 9 января 2011 года смотрим телеканал "Звезда"

FlyCat

43 регион
Во сколько начало?
Посмотрел сейчас канал, а там сплошные сбои звука и картинки: звук лающий, а картинка из квадратиков.
Спасибо нашему провайдеру. У них на этом канале часто сбои, хотя может и настроят, в техподдержку позвонил.
 

455

Откуда
Москва
Во сколько начало?
Посмотрел сейчас канал, а там сплошные сбои звука и картинки: звук лающий, а картинка из квадратиков.
Спасибо нашему провайдеру. У них на этом канале часто сбои, хотя может и настроят, в техподдержку позвонил.
10.30  Док. сериал "Крылья России". "Гражданские самолеты. Воздушные извозчики". 
  11.35  Док. сериал "Крылья России". "Гражданские самолеты. Крылья над континентами". 
  12.40  Док. сериал "Крылья России". "Гидросамолеты. Стальные альбатросы". 
  13.00  Новости. 
  14.00  Док. сериал "Крылья России". "Штурмовики и фронтовые бомбардировщики. Над полем боя". 
  15.05  Док. сериал "Крылья России". "Штурмовики и фронтовые бомбардировщики. Реактивные удары". 
  16.10  Док. сериал "Крылья России". "Вертолеты. Воздушные вездеходы". 
  17.10  Док. сериал "Крылья России". "Вертолеты. Труженики и солдаты". 
  18.00  Новости. 
  18.15  Док. сериал "Крылья России". "Военно-транспортные самолеты. Крылатые тяжеловозы". 
  19.20  Док. сериал "Крылья России". "Учебные и спортивные самолеты. Дорога в небо". 
  20.20  Док. сериал "Крылья России". "Бомбардировщики. Крылатая армада". 
  21.25  Док. сериал "Крылья России". "Бомбардировщики. Холодная война". 
 

FlyCat

43 регион
Так ничерта и не настроили, валят на плохое качество входящего видеопотока в этом канале. Снова не посмотрю.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Смотрю...

Надо было назвать эту подборку фильмов так: Посмотрите, что раньше умели делать в России.

Я далек от авиастроения, нынче то у нас успехи каковы в этом деле?
 
B

bozlik

все эти передачи есть на торренте  ,качаем ,смотрим .
 

FlyCat

43 регион
С моей скоростью интернета только торренты и качать. За час от силы мегабайт 20 скачивается...

Смотрю...

Надо было назвать эту подборку фильмов так: Посмотрите, что раньше умели делать в России.

Я далек от авиастроения, нынче то у нас успехи каковы в этом деле?
Наконец-то достигнут уровень производства 1913 г, с которым у нас всё так любят сравнивать сейчас и уровня которого по словам нынешней власти никак не удавалось достичь в СССР.   ;D
 
Очень грустно , когда тебе показывают наше всё самое лучшее и тут же говорят, что на это нет денег....   А в новостях радуются, что покупательская способность россиян возросла! Всё больше и больше россиян могут позволить себе яхту. [smiley=thumbdown.gif] :STUPID
 

aliev

Я люблю строить самолеты!
Только кончилось.      Смотрел весь день.
 

AAN

Я люблю строить самолеты!
Посмотрел про АДД , вспонились полеты на 3МС-2.Стало на самом деле очень грусно.Подлетывать время от времени на чужих бортах как-то не устраивает ,взять свой никак не получаеся .
 

Sanar

Я люблю строить самолеты!
Очень тяжёлый взлёт страны за 100 лет. Достигли недосягаемых высот. С начала перестройки упадок почти до начала 30-х годов. Может это история развивается по закону спирали?
 

ASV

Я люблю этот Форум!
Меня заинтересовала музыка используемая в данных фильмах. В конце было видно, что используют музыку компании DE WOLFE.
Нашел трек, который в титрах - http://www.dewolfe.co.uk/musicsearch/search_1.php?fastfind_to_tracks%40fastfind_id=&keyword_to_track%40keyword=&tracks%40tracktitle=Confrontation&tracks%40tempo=&tracks%40composer=Paul+Lawler+&tracks%40cdnumber=&tracks%40tracktype=&tracks%40duration=&composer_text=&submit=search
Супер!!! Думаю, Вам тоже это понравилось!!!  Ну, а в общем ощущении все это ГРУСТНО.... Хотя, нашим отцам реальных трудностей гораздо больше досталось... Вон,  ребята ИЛ-14 взялись восстанавливать, значит подъем наметился!!!! :) :) :)
 
Вверх