Сегодня не только Ленин родился - Володя Мысенко, с днюхой тебя!

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Владимир,от души поздравляю.Что б у тебя все пучком. Говорим Мысенко-подразумеваем дельтапланеризм.Говорим дельтапланеризм-подразумеваем Мысенко.
 

Федос

Я люблю пить на полётах!
Откуда
РБ г.Могилёв
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю крепкого здоровья, удачи и успехов во всех начинаниях! И чтобы не забывал нас радовать новыми достижениями!
 

alex_KPE

Я люблю конструировать, строить и летать!
Откуда
Murmansk
Присоединяюсь к Поздравлениям! Здоровья, Удачи на Земле в Воздухе! Творческих успехов!
 

shum99

Жить, дышать, летать...
Откуда
Москва
Володя, с днём рождения! Твоей энергий, энтузиазмом, трудолюбием невозможно не восхищаться. Твои творения лучшие! Здоровья тебе и долгой, плодотворной жизни. А ещё, чтобы твоя работа и её результат доставляли радость и удовлетворение!
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Я летал на 16 и на 14. Разные крылья, объединяет их одно - "дружелюбность" к пилоту, доступность для среднего пилота. Не напряжность полета на них. Пожелаем Володе чтоб не пропадал задор, желание делать новое, творить. И радовать нас пилотов. 🎂 (y)(y)(y)
 
Владимир, примите наши самые теплые поздравления с Днем Рождения!!! Пусть накопленный жизненный опыт и мудрость поможет достичь Вам новых высот! Пусть сбудутся Ваши сокровенные желания и устремления, сохранится все хорошее, что есть в Вашей жизни, и приумножатся мгновения радости, любви и оптимизма. Желаем, чтобы Удача, Успех и Вдохновение были верными спутниками во всех ваших начинаниях, а здоровье и благополучие – на высшем уровне в вашей замечательной жизни!

2022-04-23-23-02-52.jpg
 

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Никогда не было, и вот опять, с Днем Рождения Володя! Мы (с Пинк Флойдом) желаем тебе успехов в работе и жизни, чтоб все получалось, чтоб на твоих крыльях летали и тебя благодарили. Больше тебе полетов, хороших и еще лучше.И конечно счастья, здоровья, успехов тебе и семье, близким, друзьям... У меня в Канаде день только начинается, так что только сейчас пишу :)
 
Никогда не было, и вот опять, с Днем Рождения Володя! Мы (с Пинк Флойдом) желаем тебе успехов в работе и жизни, чтоб все получалось, чтоб на твоих крыльях летали и тебя благодарили. Больше тебе полетов, хороших и еще лучше.И конечно счастья, здоровья, успехов тебе и семье, близким, друзьям... У меня в Канаде день только начинается, так что только сейчас пишу :)
Присоединяемся. Всем клубом!
 

mdp-shnik

Я люблю строить самолеты!
Не соглашусь с Виктор Степанычем, что, дескать, не было такого никогда, и вот опять. Было и совсем недавно, и не однократно. Поэтому, Володя, желаю тебе успеть в этом ускоряющемся беге времени сделать всё, что ты задумал и ещё задумаешь, пока сам не почувствуешь, что хватит уже! Главное, будь здоров.
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Спасибо большое за поздравления, братья по разуму!!! Уверяю ВАС, пока здоровье будет позволять, буду работать на наше общее дело, буду стараться максимально быть полезным, ....а здоровье у меня пока в порядке!:)(y):love:
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Володя, с днём рождения! Здоровья, успехов и удачи в конструировании крыльев! Да и по жизни тоже.
 
Вверх