"Шторх" ULM итальянского производства с Р-582

Мазный Сергей

Я летаю на Cessnе!
Откуда
Иваново
Прошу откликнуться владельцев этого самолета-интересуют подробности пилотирования и особенности эксплуатации-в общем все,что связано с этим ультралайтом!
 

Вложения

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Симпатяга.  Сереж  прикупил,  что  ли?    Уверен,  что  ничего  сложного  в  нем  нет.  Приглашайте  опробую  и  все  расскажу  о  нем  из  первых  уст.  Живу  в  Коломне  . ;)
 

mel

Я люблю строить самолеты!
Откуда
cz
V Ceskoj respublike letajut . v osnovnom s jabiru , no odin znaju s 503. nekotorye so sklsdnymi kryljami. Horosyj samolet. Nemnogo slabovato schassi, djuralevyj krugljak gnetsja esli silno prepecataesch na posadke. vse operenie na trosah (tuda suda)        Izvinite net russkoj klaviatury :'(
 
Если позволите, прошу тему не закрывать.. Теперь это мне крайне интересно.
.. Начну с первого вопроса: крейсерская скорость? Максималка? и тд.. Вопрос не праздный. В инструкциях встречал разные цифры - от 160 до 205 непревышаемой, к примеру. Мой спокойно идет в крейсере 180-190 при 75%.. Что бы это значило? УС проверил жепеесником , не врет... :)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Я  летаю  практически  на  всех  СЛА  до  500  кг.  На  Шторхе  не  приходилось,  но  полетал  бы  с  удовольствием  .  Учу  полетам  так  ,  что  обращайтесь  если  что. ;)
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Я был на заводе в Италии, где этот и другие самолёты выпускают. Качество изготовления понравилось.  Очень интересное производство, отзывчивые люди. Хотят  открыть тут представительство, но нужно купить три разных демосамолёта.
 

Вложения

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Производство?  Очень  обнадеживает.  Самолетик  внушает  уверенность.  Вот  ещё  бы  цена  была  бы  адекватной,  что  то  типа   нового  авто  и  все  ,  дело  пойдет  однозначно. :)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Ну , скажем  в  районе  800000  в  простой  комплектации  уверен,  что  улетят  самолеты  как  горячие  пирожки. ;D
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
ЗА  70000  ЗЕЛЕНЫХ  РАЗУМЕЕТСЯ  НЕ  УЛЕТЯТ,  А  800000  РУБЛЕЙ  ШАНС  ЕСТЬ  НАВЕРНЯКА. 
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Колеса  из  золота  с  бриллиантовой  огранкой?  Мы  ж  вроде  говорим  о  производстве  этой  фирмы  в  России,  какая  таможня?
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Хотят открыть тут [highlight]представительство[/highlight]
Мыж вроде говорим о производстве этой фирмыв России, какая таможня?
Говорим о представительстве.
А наше производство будет ещё дороже. :IMHO
 
Вверх