"Шторх" ULM итальянского производства с Р-582

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Тут даже нечего подозревать. Компания FlySynthesis раньше изготавливала эти Wallaby. Сейчас  продают в китах. Австралийцы их партнёры.  К стати кит Шторх стоит 23000 евро без двигателя в Италии.

Фото ниже пилотажная группа Texan.  Мне кажется, кто то у кого то что то сп   взял. Ничего не напоминает? ;)
 

Вложения

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Alex_520 сказал(а):
Изготавливают сами. Поставляют в Австралию. Не позаимствовали.
Тогда почему же в Австралии его почти что ВДВОЕ дешевле предлагают? Специфика местного рынка что ли?

Или они амфибийную "лодку" вдвое дороже оценили чем сухопутную гондолу?
Спроси у них.  Я не могу повлиять на ценообразование  ;D
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Tu Ан! Дима, у всех пилотажных групп есть формации "ромб". "пеленг", колонна, и т.п. и т.д.))) Ты просто об этом не знал!)  Ну и конечно же, итальянцы глядя на некоторые группы, решили сделать свою! Только посмотри, на каких дистанциях они стоят!) И вопросы все пропадут)
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
faiter69 сказал(а):
Tu Ан! Дима, у всех пилотажных групп есть формации "ромб". "пеленг", колонна, и т.п. и т.д.))) Ты просто об этом не знал!)  Ну и конечно же, итальянцы глядя на некоторые группы, решили сделать свою! Только посмотри, на каких дистанциях они стоят!) И вопросы все пропадут)
  Это понятно. И молодцы, что такую группу создали и у нас! Только у них это уже было ещё в 2008 году и летали инвалиды. Педалировали руками.  Все  три самолёта были подготовлены  под ручное управление. Летали четыре. Сейчас летают три.
 

Вложения

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
[highlight]Хотят открыть тут представительство,[/highlight]
Alex_520 сказал(а):
Но Ты же вроде хотел с ними договариваться об их представительстве в России?
Откуда ты это взял?  :STUPID
Я был на заводе проездом, на отдыхе, для общего развития. Моё посещение завода не означает моё хотение открывать представительство. Я много посетил заводов  в Чехии, Италии, Венгрии, но это не значит, что там где я побывал  нужно открывать с ними представительство в России. Не фантазируй.
 
Вверх