Сиденья для Дельталета

Valerii86

Валера Тула-Минск
Откуда
Тула
Создаю эту ветку обмениваться мнением опытом по выбору и установке сидений для дельталетов , кто от чего ставит на какую высоту под каким углом из каких материалов , как грамотно крепить на какие крепежи и есть ли какие регламенты установки либо правила или что кому и как удобно , может кто то ставил от спортивных машин , давайте развивать эту тему делиться идеями и улучшать наши аппараты для комфорта удобств и современности
 
Последнее редактирование:
Для МД-50го думаю, что подойдут сидушки от МД-50го😁 производитель делает их вполне красивыми и качественными. Крепятся липучками, я купил себе для Поиск-06го, и ненарадуюсь)
 
Для МД-50го думаю, что подойдут сидушки от МД-50го😁 производитель делает их вполне красивыми и качественными. Крепятся липучками, я купил себе для Поиск-06го, и ненарадуюсь)
И почем цена ? Покажите фотки . пжлста.
 

Пабло

летун
Откуда
Татарстан
привет, вот это тоже строительство мд50,скидываю фото как должно быть по заводском,сидения сам шил,под сидением фанера с отверстиями,крепится она через люверсы подвесной системы болтами к фанерке,а сверху на липучках сама сидинька

IMG-20231009-WA0008.jpg


IMG-20231009-WA0009.jpg
 

Пабло

летун
Откуда
Татарстан
если нужна какая нибудь помощь в постройке или фото и видео обращайтесь на вацап ,очень горю желанием помочь 8917229748шесть,Паша
 

flebustier

Я люблю строить самолеты!
привет, вот это тоже строительство мд50,скидываю фото как должно быть по заводском,сидения сам шил,под сидением фанера с отверстиями,крепится она через люверсы подвесной системы болтами к фанерке,а сверху на липучках сама сидинька

Посмотреть вложение 539762

Посмотреть вложение 539763
Лично я от такой системы отказался. Во время езды по пыльным дорогам ремни и липучки пачкаются и плохо держат. У меня ремни и фанерка были были вшиты в сиденье , а на рамке фиксировались замками с защёлками или самозатягиваюшимися пряжками от парашютной подвесной системы. В спинку переднего сиденья тандема была вставлена изогнытая титановая пластина.
 

Valerii86

Валера Тула-Минск
Откуда
Тула
привет, вот это тоже строительство мд50,скидываю фото как должно быть по заводском,сидения сам шил,под сидением фанера с отверстиями,крепится она через люверсы подвесной системы болтами к фанерке,а сверху на липучках сама сидинька

Посмотреть вложение 539762

Посмотреть вложение 539763
Павел твои фото мне помогли разобраться с ремнями, спасибос
 
Только у меня просто черные, производитель может вроде и цвет по желанию подобрать. Они мягкие, но есть возможность вставить например фанеру в спинку и под попу) а еще очень радует, что задняя сидушка служит большим багажным отделением, если без пассажира. Там молния расстегивается, и поднимается ткань, образуя как бы короб, туда можно напихать много чего, и застегнув молнию лететь, не беспокоясь о багаже))
 

maxx_rrs

Я люблю летать!
Откуда
РБ Минск
Летал как то на аппарате с сидушками от стадиона, очень понравилось, удобно сидеть! себе хочу лодочное поставить, складное
 

Valerii86

Валера Тула-Минск
Откуда
Тула
Летал как то на аппарате с сидушками от стадиона, очень понравилось, удобно сидеть! себе хочу лодочное поставить, складное
такая цена приятная потом вьехал что это Белорусские
 
Летал как то на аппарате с сидушками от стадиона, очень понравилось, удобно сидеть! себе хочу лодочное поставить, складное
Трамвайные сидушки стеклопластиковые. Не ПВХ.
На советских трамваях.
 

Большой

Я люблю строить самолеты!
Валера привет, народ здесь требует не только зрелищ но и описание и размеры этих сидений. Рамки сидений бывают размером разные, у одних поместятся сидушки у других нет. Товар лицом показал теперь опиши его и ссылочку на сидушки желательно. А если цену укажешь вообще красавчик......
 
Вверх