Скай

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
To NIKOLAI:

Согласен.... Куда уж Ротаксу до "Бумера"...  :) ;)
Ну вот...Ставишь Бумер и всё реальный самолёт для реального пацана :cool: А с ротаксом.....ну типа мотолыжи с крыльями...для....ну ты понял ;D 
Если почитать, что пишет уважаемый Э. Бабенко об авиационном  поршневом моторостроении в мире, то ни Ротакс, ни тем паче БМВ авиационными моторами не были и не будут ими никогда.
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Вопрос к реально-нереальным пыцанам летающим на скае--------
Че надо в качестве мотора привернуть чтоб было хорошо---------
--Моторама под 912 .....
Бюджет на мотор 200т.р. :-?
Субару, Ниссан, Бэушный 582  с заменой моторамы конечно ;)
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
Я сегодня сыну сказал,что купили самолет........
Он мне сказал:-, Папа,у тебя железные на букву "я".
Жена сказала: -хрен с тобой,тока не пей!!
Матушка ничего не сказала......
Брат сказал: оу....еть, когда летим на Волгу???
:)извиняюсь за флуд...
От таких поросячих восторгов  америка вылечилась в конце 70х,когда каждый гражданин мог подумать,что авиация и полёты,это также просто и дёшево,как ульталайт с его трубой,тряпкой,тросом и кучкой болтиков...в суды стали поступать тысячи исков от родственников к фирмам производителям...и эти достославные производители закрывались один за другим,после выплат"лёгких денег",заработанных на авиационной глупости покупателей...

Я ничего не имею против конструкции"Ская"...довелось его детально изучить в Ватулино,жаль пролететь не удалось...но,большой налёт на других ультралайтах,подсказывает,что не следует давать обезъяне гранату,если на ней не установлены две чеки(читай БПС...)...!!!
 

NIKOLAI

Строить и летать!
От таких поросячих восторговамерика вылечилась в конце 70х,когда каждый гражданин мог подумать,что авиация и полёты,это также просто и дёшево,как ульталайт с его трубой,тряпкой,тросом и кучкой болтиков...в суды стали поступать тысячи исков от родственников к фирмам производителям...и эти достославные производители закрывались один за другим,после выплат"лёгких денег",заработанных на авиационной глупости покупателей...

Я ничего не имею против конструкции"Ская"...довелось его детально изучить в Ватулино,жаль пролететь не удалось...но,большой налёт на других ультралайтах,подсказывает,что не следует давать обезъяне гранату,если на ней не установлены две чеки(читай БПС...)...!!! 

В 20-60х побилось не меньше....Но в 70-х попёрла реклама" дёшево и сердито"  а у нас пока "страшно..аж жуть"   Что ещё хуже. По тому как глупость развивают совместно с "НА-НА" технологиями.
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
От таких поросячих восторговамерика вылечилась в конце 70х,когда каждый гражданин мог подумать,что авиация и полёты,это также просто и дёшево,как ульталайт с его трубой,тряпкой,тросом и кучкой болтиков...в суды стали поступать тысячи исков от родственников к фирмам производителям...и эти достославные производители закрывались один за другим,после выплат"лёгких денег",заработанных на авиационной глупости покупателей...

Я ничего не имею против конструкции"Ская"...довелось его детально изучить в Ватулино,жаль пролететь не удалось...но,большой налёт на других ультралайтах,подсказывает,что не следует давать обезъяне гранату,если на ней не установлены две чеки(читай БПС...)...!!! 

В 20-60х побилось не меньше....Но в 70-х попёрла реклама" дёшево и сердито"  а у нас пока "страшно..аж жуть"   Что ещё хуже. По тому как глупость развивают совместно с "НА-НА" технологиями.
Коля! Зря уронил парням розовые очки...

Пусть пока плавают в сладких иллюзиях и пиве(моче...)...жизнь,штука хитрая...она обучает абсолютно фсех...но жестоко...
 

TTR

Я люблю строить самолеты!
-Респект всем носителям правды жизни..
- Я ПОНЯЛ!!!РП-200- САМЫЙ ЖЕЛЕЗНЫЙ САМОЛЕТ.
-Оренбург,Бугуруслан,Завьяловка....Кинель...
-ностальгия... понимаешь...
 
Может скинемся да выкупим? :-/ Но ведь он потом на эти деньги ещё пять штук сделает ,вот тогда заплачем!!
 

sergey891

Я люблю строить самолеты!
РП - говно! не будем покупать....лучше СКАЕВ наберем!
 

TTR

Я люблю строить самолеты!
-Вы че??? :STUPID В своем уме :STUPI
-Пива(моч....)облопались???
-РП правильный самолет
-Неча хамить голословно...
 

NIKOLAI

Строить и летать!
РП - говно! не будем покупать....лучше СКАЕВ наберем!
-Вы че??? :STUPID В своем уме :STUPI
-Пива(моч....)облопались???
-РП правильный самолет
-Неча хамить голословно...
Это всё эмоции....ветка про Скай! А РП самолёт хороший!  Зачем человека обижать..самолёты разные, РП построен, а не собран. Это много значит. :IMHO
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
РП самолёт хороший! 
Спасибо,робяты...!!

Сколько еврея не хай...ему даже негатив на руку...

Так что,я доволен вашим поведением...и,до встречи на санных трассах Домбая,как говаривала боярыня Морозова...!!!
 

Jimmi

"а вместо сердца - пламенный мотор"
А я не знаю, нравится мне моторама под БМВ или нет. Быстро съедаются верхние подушки. Хочу что-нибудь поинтереснее придумать, а то 40 часов и замена.
:)Может это нормально?
Нифига это не нормально... Они на Ротаксах тоже съедаются. Нужно у французов правильные подушки купить, они потверже будут, да и выглядят правильно.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
А я не знаю, нравится мне моторама под БМВ или нет. Быстро съедаются верхние подушки. Хочу что-нибудь поинтереснее придумать, а то 40 часов и замена.
:)Может это нормально?
Нифига это не нормально... Они на Ротаксах тоже съедаются. Нужно у французов правильные подушки купить, они потверже будут, да и выглядят правильно.
Первая партия подушек шла в комплекте с КИТом. Мягонькие резиночки, 80 часов продержались. Поменял. Поставил жесткие, у Никитина брал, может и французские, но через 40 часов верхнюю правую выкинул. На нее по определению больше всего нагрузка, но 40 часов как-то маловато будет.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
РП самолёт хороший! 
Спасибо,робяты...!!

Сколько еврея не хай...ему даже негатив на руку...

Так что,я доволен вашим поведением...и,до встречи на санных трассах Домбая,как говаривала боярыня Морозова...!!!
А Вы искренне думаете, что от хорошей жизни мы тут на тряпко-трубках летаем? Или может альтернативу за те-же деньги можете предложить?

...Тогда не трогайте наши куличики в нашей песочнице :)
 

КБ Альбатрос

РП15,РП25,РП2OO
...Тогда не трогайте наши куличики
Да я,собсно особо и не трогаю...просто предупреждаю,что чем ЛА"проще",тем авиационная строгость и собранность субъекта,  его эксплуатирующего должна быть выше...
Любой ультралайт даёт  хорошую школу начинающим,от полезных трудовых навыков,до необходимых лётных...и реально помогает  перейти к мыслям о технике более высокого класса...каковым РП200,в натуре и является...
 

Вложения

TTR

Я люблю строить самолеты!
Жена разбудила вчера......
-Как спалось,спрашивает........
-Отвечаю..нормально..РП-200....
-(жена)Круглые глаза....Что..Принял 200???
-Не, говорю,просто РП-200...
- (жена)А причем здесь 200...??
- Ну ...Двести-это 200..
- (жена) да.......
-
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...ну скажите мне пожалуйста!
...пенсионеру ВВС!
...зачем столько тем про тряпоШный СКАЙ?

...БоБоФ[sup](авторство eXmajor)[/sup]
...ты не коментируй, пожалуйста...
...потому ты как Родитель, настоящего папелаца!

/me
 

NIKOLAI

Строить и летать!
...ну скажите мне пожалуйста!
...пенсионеру ВВС!
...зачем столько тем про тряпоШный СКАЙ?
Это для смены менталитета у возможных покупателей (эксплуатантов)....А возможности у Ская очень большие...серия более 1000 штук более чем серьёзный фактор для выборf первого самолёта. Ресурс у него не детский. Выбор двигателей не малый, простота зборки....и дизайн, я понимаю кажется стрёмным...Я не понимаю когда А-22 называют красавцем, да хороший! Но не красавец точно... в моём мозгу совсем другие "Красивые образы". Так что с маркетингом у Ская всё в порядке. Подскажите какие из "местных" самолётов проданы по всему миру в таком количестве и имеют такие отзывы? Два основных фактора для успешного продукта. ;) 
 
Вверх