SkyRanger с BMW 1100 (80 л\с)

Diacon

летайте безопасно
Откуда
Молдова
год выпуска 2007
Хранение ангарное
Налёт 6 часов 22 минуты.

При 2 чел. в экипаже:
Расход 11 литров АИ95 в час.
Средняя скорость на маршруте 125 км\час
Макс 165 км\час
Максимально лифт 4 м\с (вдвоём)
находится в Молдове
Имеет регистрацию

Поный пакет документов:
Формуляр на планер
Формуляр на СУ
ЖПС
Хронометражный журнал
Борт журнал
РЛЭ
Тех документация по силовой установке
Атестат лётной годности согласно RAC VLA

стоимость 18000 евро.

Продаётся потому, что другу нужна помощь.
+373 69181828 Юрий
 

Вложения

garryfill

Пусть орлы не падают, а козлы не летают!
Откуда
Зеленоград
А вопрос по эксплуатации можно? Какая температура масла при скорости 120? У меня 115-125 это много?
 

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Смотря какие обороты, температура наружнего воздуха, масло? Вообще многовато. Желательно в районе 110.
 

garryfill

Пусть орлы не падают, а козлы не летают!
Откуда
Зеленоград
Обороты ~4600-5000 темп. наружняя +34, масло синтетика 5Х50 Мобил, два человека, держит около 120, но и больше вроде не растет.
 

Diacon

летайте безопасно
Откуда
Молдова
У меня на нём температура не поднимается выше 120 при окружающей 35. На мотодельте стоит то же BMW двигун но R1150 s на нём при такой же окружающей до 130 градусов растёт.
:)
 

Diacon

летайте безопасно
Откуда
Молдова
Масло надо лить специальное от BMW для этих моторов. На канистре даже эти оппозитники нарисованны. Не надо экспериментировать с ГСМ, а надо лить всё самое лучшее. Не на "Зазике" ездите.
 

Miklash

Дело надо делать хорошо, плохо само получится
Масло надо лить специальное от BMW для этих моторов. На канистре даже эти оппозитники нарисованны. Не надо экспериментировать с ГСМ, а надо лить всё самое лучшее. Не на "Зазике" ездите. 
Специалисты из БМВ предлагают лить минералку. Take Offы рАкомендуют синтетику. После крайней зимы второй вариант мне нравится значительно больше. Лью Мобил1.
 

Diacon

летайте безопасно
Откуда
Молдова
теперь он с подкрыльниками проводкой и стопорями с габаритами. так же, уже оформлен и на номерах. ;)
 

Siberier

Я люблю строить самолеты!
А какова будет пошлина, если его в россию перегонять?
 

SV

Я люблю этот форум!
А какова будет пошлина, если его в россию перегонять?
Если Вы про самолёт, то будет так: к цене контракта (цена покупки, обозначенная в бумагах) + стоимость доставки до границы РФ. К этой сумме + 20% таможенной пошлины и к уже получившейся цифре + 18% НДС.
 

Siberier

Я люблю строить самолеты!
40% почти.. дорого. Будем искать... Вам удачи продать.  ;)
 
Вверх