СЛА-2008 - фотографии

Miracle

Участник
Кину тоже одну фотку, пожалуй.
Вот она, наша смена :)
Кстати, единственная, кто не замерз (еле загнал в машину греться) и кому было ОЧЕНЬ интересно. Еле успевал от самолетов оттаскивать  ;D
 

Вложения

vk68

P23 Aztec
Первый раз на слете, поэтому не с чем сравнивать, но считаю все было сделано правильно с точки зрения организации. Представляю каких усилий это стоило огранизаторам в т.ч. материальных.
Все препоны которые можно было обойти -считаю что обошли - в субботу вечером и в воскресенье с полетами было уже проще ;).
Для меня этот слет послужил хорошей мотивацией для подготовки самолета к испытаниям ...
в субботу вечером мы подняли его в воздух первый раз послк 7 -летнего стояния и разграбления . Если бы не слет  я бы наверное так не старался и не готовился.
Хотя мне лететь собственно было некуда.... я уже был :~) на месте. :)
 

Вложения

Gary

Я не люблю строить самолеты! Люблю летать!
От посещения СЛА 2008 у меня больше негатива, но в этом виновата погода и то , что даже с Москвы доехать было сложно своим ходом. Ехал с женой 5 часов и устали сильно. А тут еще дождь и холодрыга. Отдельное спасибо Лодочнику за то, что разрешил моей жене полазить по самолету - она просто влюбилась в это чудо. А когда увидела Ла-8, так вообще нарезали маршрут между этими амфибиями несколько раз. Ну и мои 5 копеек...
 

Вложения

Вверх