СЛА-2010: СУББОТНИК 29.05

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
В субботу, 29 мая, на аэродроме "Большое Грызлово" планируется субботник для предварительной подготовки территории Слета.

План работ:

- перегруппировка техники на грунтовой стоянке для освобождения места в технической зоне и на статической стоянке слета;

- уборка территории грунтовой стоянки;

- предварительное формирование волонтерских команд для  обеспечения различных задач слета.

Организаторы очень рассчитывают на помощь наших волонтеров, в том числе и начинающих!

Сбор к 11-00. У кого проблемы с транспортом - пишите здесь.   У кого найдется свободное место в машине - тоже пишите!

У меня два-три места есть, но планирую к 8-30.
 

Bomber

low & slow
Я, вероятно, смог бы присоединиться, есть одна проблема - мне после того надо в Ступино попасть к вечеру. Через МСК это уже мало реально, слишком поздно будет. Но если кто вдруг планирует или кому удобно возвращаться по каширке, то я буду. К сожалению, сейчас нет своей машины(
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Есть еще одна машина (два-три свободных места). Поедет с севера Москвы. Желающих может забрать около м. Анино.

Собирается кто на субботник-то?
 

alex_hurri

Я люблю строить самолеты!
А с севера поедет не по МКАДу? Может можно будет перехватить ее на северо-западе, например в районе Крокуса (2 человека).
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
А с севера поедет не по МКАДу? Может можно будет перехватить ее на северо-западе, например в районе Крокуса (2 человека).
По МКАДу, можно перехватить у Крокуса. Телефончик сейчас в личку скину.
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Из Жуковского, ориентировочно в 6-30, далее по МКАДу до Варшавки.
Антон, могу забрать в р-не м.Выхино или м. Анино. Может и в Ступино потом получится, но наверняка не могу обещать..
Телефончик в личке.
 
Откуда
Москва
Если на Выхино смогет кто подобрать, то готов посодействовать :)

На слете не смогу быть, хоть так поучаствую ;)
 

Bomber

low & slow
Из Жуковского, ориентировочно в 6-30, далее по МКАДу до Варшавки.
Антон, могу забрать в р-не м.Выхино или м. Анино. Может и в Ступино потом получится, но наверняка не могу обещать..
Телефончик в личке.
Принял Алексей, спасибо, отзвонюсь в ближайшее время!
 

aag

Откуда
Москва
Только что увидел :(
Если заберёте на Выхино и к вечеру привезёте обратно, то с удовольствием помогу перекатыванием круглого и перетаскиванием квадратного.
 

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
В 8-30- 9-00 планирую старт из Люберец на Ваз 2109 - 3 места. Правда планирую поучаствовать на семинаре по медицине с 17-00 до 19-00. Так что с обратной дорогой проблема. 8-916-358-11-75.
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Субботник удался!  Спасибо всем, кто принял участие!
Стоянка и и техническая зона подготовлены к слету.
Осталось покосить траву и разметить стоянки.


Фото, к сожалению, нет :-/ , руки были заняты работой. :)
 

sklif

Я люблю самолеты!
Откуда
Тула
Лешь, у нас тоже фоток не много по той же причине :)
Но вот результат нашей работы. Тут будут стоять самолеты
 

Вложения

sklif

Я люблю самолеты!
Откуда
Тула
И еще большое спасибо, что подарил ребятам первый полет.
Смотря потом на их задумчивый взглят и безмерно счатливую улыбку еще раз убеждаешься, что Лодочник 1000 раз прав - "Наркоманы - ЛОХИ!!!" :)
 

Вложения

aag

Откуда
Москва
очень пожалел, что не подумал о креме для загара -- обгорело лицо :(
а потрудились славно, никогда бы не подумал, что самолёты так легко катаются по полю с ямками.
 

Makarena V2.0

Я люблю самолеты и женщин
@ Андрей Иванов (AOPA-Russia)? отменные фотографии. А Недопака как живой вышел :)
 

TAG_Skeleton

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тула
а вот об этот фюзеляж бланика я расколотил экран своего глофиша(((

 

Bomber

low & slow
Зачотно съездили. Вообще очень понравилось в Грызлово в "рядовой" рабочий день. До этого был только на слёте, это видимо совсем другая атмосфера. Ну и мои 5 коп.
Катание Ан-2
 

Вложения

Вверх