СЛА-2011 кто? зачем? где? когда? как?

   Кстати, а как называется человек который коллекционирует логотипы?                                                -СТИКОФИЛИЯ(наклеек)         -ВЕКСИЛЛОГИЯ(плакатов)                           
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Почему вдруг параллельный и почему в этой ветке?
...сначала у меня точно такой же вопрос-возник!
...после, разобрался...

...да потому, что ЛЕНЬ читать форум и не следить за жизнью...REAA...
...самое подходящее: очередной или один из многих... ;)

/me
 

Старый Шкраб

Лучше быть, чем казаться.
Про логотипы, это всё здорово...
Как регисрироваться, как проехать, что планируется проводить (семинары, техкомы и т.д.). Чьи представители планируют посетить СЛА 2011)?
Кто-то обещал инфу после праздников, случайно не после 12 июня?
Ко всем, с уважением.
 

Старый Шкраб

Лучше быть, чем казаться.
Ув. организаторы, инфа какая-нибудь будет?
Людям надо увязывать вопросы с отпусками, выходными отгулами, прогулами и т.д. Планировать поездку в оба конца. Как-никак для многих путь неблизкий...
 

MIKS

Я люблю самолеты!
Как регисрироваться, как проехать, что планируется проводить (семинары, техкомы и т.д.). Чьи представители планируют посетить СЛА 2011)?
Ув. организаторы, инфа какая-нибудь будет?Людям надо увязывать вопросы с отпусками, выходными отгулами, прогулами и т.д. Планировать поездку в оба конца. Как-никак для многих путь неблизкий...
Видимо все заняты подготовкой к СЛА-2011 :cool:
Некогда отвечать....А осталось то всего 2 месяца :-/
"Тегхпение мой  дгхугх...и щетина превратиться...." ;)
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Уважаемые форумчане и любители авиации!!! СЛЕТ СОСТОИТСЯ в ранее указанные сроки т.е 9-12 июня в ООО "Аэропорт Стерлитамак". Молчание организаторов связано действительно с решением некоторых возникших проблем юридического характера , а именно - пересмотром и переутверждением  аэронавигационного паспорта площадки (аэродрома) согласно новых требований, которые успешно преодолены. Вопросы размещения  , питания , медицинского обеспечения  участников слета РЕШЕНЫ.
Волонтеры есть! С расчетами "Скорой помощи", МЧС(пожарные) договор заключен.
Поэтому еще немножко терпения всем- и организатор официально в новой ветке объявит о программе и условиях проведения слета и  дополнительную информацию!
 

aries-avia

Малая авиация- это серьезно!!!!
Здравсвуйте! очень хотим поехать на СЛА-2011. Скажите как связаться с организаторами?!!!! писали на электронку никто не отвечает! Скажите номер телефона по которому можно связаться?!
 

Grig

Дарт Вейдер, по сравнению с химиком - отдыхает...!
Заблокирован
Откуда
Тольятти
9-12 июНя...?!!
Опять ВСЕ химики в полях будут....!!!   :-/ :-/ :-/
 

Pilot1200

Я люблю автожиры и самолеты!
Откуда
Башкирия
Здравсвуйте! очень хотим поехать на СЛА-2011. Скажите как связаться с организаторами?!!!! писали на электронку никто не отвечает! Скажите номер телефона по которому можно связаться?!
89173762303   - Сергей Степаненко
 

Сергей w40

летчик не профессия - это диагноз
Откуда
Башкирия
писали на электронку никто не отвечает! Скажите номер телефона по которому можно связаться?!
на всякий случай ... электронка w40@mail.ru
Ариезу у Вас мои координаты с лета должны быть - приглашение отправляю :)
телефон и прочие данные есть в контактных данных...
да вот и Анатолий (Pilot 1200) напомнил ;)
ответственный за связи с общественностью Андрей Викторович Башкиров тел. 8-917 345 20 95
Сроки слета расписаны давным давно с 9 по 13 июня
Немного затормозились в связи с оформлением аэронавигационного паспорта...
 
Предлагаю на слете СЛА - 2011 рассмотреть общие требования к месту проведения таких слетов. И дать срок на создание, предъявление и конкурсное рассмотрение  таких заявок в виде оформленной полиграфической брошюры с вложенным видеодиском. Как оформлялась заявка на Олимпиаду 2014 помните? А ведь  спрос на такие мероприятия выростает с каждым годом. И нам работа будет по развитию положительного имиджа СЛА в России. Мои фильмы например покупает и показывает канал Звезда, и просит 5 канал (СПб).
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Предлагаю на слете СЛА - 2011 рассмотреть общие требования к месту проведения таких слетов. И дать срок на создание, предъявление и конкурсное рассмотрениетаких заявок в виде оформленной полиграфической брошюры с вложенным видеодиском. 
Не все регионы имеют хорошо сформированную базу, но подобные мероприятия могут дать толчок к появлению оного. Поэтому считаю, точкой отсчёта должна быть не только база с красивыми картинками, а в первую очередь люди, способные проводить подобные мероприятия. А наша задача их находить, поддерживать и давать им возможность самореализации и как последствие привлечения к этому делу других. Тогда успех всех регионов России будет очевиден. :IMHO
 

Фёдор

Я смотрю, как другие строят и самому хочется
И дать срок на создание, предъявление и конкурсное рассмотрение таких заявок в виде оформленной полиграфической брошюры с вложенным видеодиском.
Как-то бюрократически. Вы не поняли идею. Такой конкурс государством проводится, чтобы не было распиливания бабла. 
Но дело в том, что Слёт неформальное мероприятие, инициатива самих граждан и государство здесь не при чём, оно не финансирует. И для организаторов слета нет финансовой выгоды, только траты.
Это мое мнение, возможно дилетантское. Слёт он для души!
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Жаль если в Грызлово ничего не будет больше никогда. Мне кажется,нужно проводить постоянно в одном месте.Несмотря на доводы авторитетных  людей,хочу заметить , такого количества и массовости как в Грызлово не будет нигде. Стерлитамак ? Кто туда поедет ? Будет междусобойчик очередной. А я думаю,что слеты СЛА должны еще привлекать и агитировать простых обывателей (и детей !!!) к авиации.Из Москвы за 100 км в выходные очень многие семейства подтянулись бы.и пацаны 14-18 лет.
Я хорошо понимаю ,что причины вроде как обьективные.Но все же вот такое МЛМ.
 

Doctorrasil

Я люблю строить самолеты!
Доброго всем времени суток!!! С наступающим праздником Победы! Уважаемый  Atas! Москва это  еще не Россия. Есть Урал, Сибирь, Дальний Восток. Там тоже есть сотни тысяч мальчишек и девченок, которых слет может зажечь. Ведь именно так начинали свой путь в авиацию многие известные авиаторы, подавляющее большинство  которых из переферии. Там надо искать будущих Гагариных, Чкаловых .... В Советском Союзе агитполеты имели большой смысл. Считаю, что главная задача слетов лежит на много глубже чем  мы себе представляем, и организаторы по сути, выполняют государственную задачу. Конечно, Грызлово останется центром возродившейся народной авиации, и видимо там будет решаться вопрос о месте проведения следующего слета. Может чередовать через год два в Грызлово.
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
Жаль если в Грызлово ничего не будет больше никогда. Мне кажется,нужно проводить постоянно в одном месте.Несмотря на доводы авторитетных  людей,хочу заметить , такого количества и массовости как в Грызлово не будет нигде. Стерлитамак ? Кто туда поедет ? Будет междусобойчик очередной. А я думаю,что слеты СЛА должны еще привлекать и агитировать простых обывателей (и детей !!!) к авиации.Из Москвы за 100 км в выходные очень многие семейства подтянулись бы.и пацаны 14-18 лет.
Я хорошо понимаю ,что причины вроде как обьективные.Но все же вот такое МЛМ.
Даже первый междусобойчик в Стерлитамаке собрал больше зрителей и меньше инспекторов, чем любой слет в МВЗ.
В Грызлово конечно будет много всего и не раз. Но еще раз хочу повторить, что большое количество самолетов и пилотов в Грызлово, уже не первый год не летают на СЛА и получают кучу ограничений на дни проведения. В том числе и я тоже хочу полететь на слет...
 
Всех приветствую! Интересует такой вопрос, будут ли так сказать прогулочные полеты до Нугушского водохранилища на самолетах-амфибиях как в 2009?! и не подскажите ли владельцев этих самолетов, есть интересный вопрос)
 
Вверх