СЛА-2018 (Орловка и Первушино)

GALKA

"ОТ ВИНТО-ОВ!"
А что, это мысль. В рамках слёта сделать товарищеский матч по минифутбольный среди пилотов федеральных округов, например ПФО и ЦФО...  Ответим нашим футболом на их футбол!  
Хорошая идея.
ПомниЦа, году в 1986, на зональном первенстве РСФСР по дельтапланерному спорту (Поволжье и Северный Кавказ) на горе Лысая состоялся товарищеский матч между сборной Зоны РСФСР и местной командой по футболу. Счёт был 4:3, не помню, кто победил. Весело было!
 

candid

Люблю самолёты!
Запреты снимут, может зашевелятся. Скорей бы этот футбол закончился.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Тишина подозрительная какая то
Привет! Все нормально, немного в запарке, график плотный получается. Активная регистрация как обычно будет за пару недель. Почётное гостем обоих Слётов будет Магомед Толбоев. Семинары и презентации тоже по-тихоньку поступают. Все в рабочем режиме. Футбол - достал!!! :)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Коллеги, насколько мне известно номерной фонд гостиниц на аэродроме Орловка постепенно заканчивается. Успейте бронировать к Слёту.

Волонтёров прошу на меня выходить, кто готов участвовать в Слёте в Орловке. Нам надо 24 июля провести на аэродроме общие сбор и учёбу. Есть новички, которых надо обучить.

Пилотов прошу активнее регистрироваться, у нас с вами осталось 26 дней до начала. Мы своей группой прибываем в Орловку для координации Слёта 19 июля и будем там до конца.

Участников выставки тоже прошу на меня выходить. Я постарался всем разослать индивидуальные приглашения и разъяснения.

Спикеров и участников презентаций тоже прошу на меня выходить, поскольку 22 июля мы закроем формирование списка презентаций и всё отдадим в печать.

Всем удачи и до встречи в Орловке!

Тем, кто хочет участвовать в Слёте в Первушино напоминаю, что Слёт пройдёт с 23 по 25 августа. Регистрация на сайте по общей ссылке, но окно выбора - правое!
 

CRX

Я люблю строить самолеты!
Добрый день! Хочу принять участие в слёте. Самодельный самолет тпа "Арго" Статическая стоянка.Желательно ознакомиться с программой мероприятия .Приезд, размещение,отъезд.
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Добрый день! Хочу принять участие в слёте. Самодельный самолет тпа "Арго" Статическая стоянка.Желательно ознакомиться с программой мероприятия .Приезд, размещение,отъезд.
Отлично!
Сайт Слёта по ссылке (левое окно) http://www.reaa.ru/resource/airshow-2018.htm
Программа и иные документы, а также участие в конкурсе на лучший летательный аппарат Слёта по ссылке http://www.reaa.ru/resource/slet2018_Orlovka/rus/participant/index.htm

Будем ждать!
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Коллеги, в этом году партнёрами Слёта является МАКС - международный авиакосмический салон в Жуковском. Мы заключили соглашение и договорились о многом хорошем, включая совместно присутствие на взаимных мероприятиях, а так же к 2019 году для АОН будет готовиться отдельный павильон, который станет местом реализации наших идей, продукции, встреч и т.д. по доступным ценам (именно для нас).

Почётным гостем Слётов 2018 года станет заслуженный лётчик-испытатель, Герой России - Магомед Толбоев. В рамках семинаров и презентаций с ним пройдёт встреча всех желающих участников Слёта. Узнать подробнее о нём можно на его персональном сайте по адресу http://tolboev.com/

Сейчас продолжается приём заявок на семинары и презентации, полный перечень которых появится в доступе с 20 июля 2018 года, а также все участники получат его при регистрации.

Указанный Слёт в Орловке является целевым мероприятием только для авиационного сообщества и пройдёт без массового зрителя.

Второй этап Слёта с массовым зрителем пройдёт в Первушино с 23 по 25 августа.

До встречи на обоих Слётах!
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
Друзья, в силу массы причин долго не появлялся на форуме.
Сожалею, что не откликался, но телефоны все есть.
Кто хотел, тот дозвонился.
Слета (Йошкош)в этом году конечно же у нас не будет, в силу не очень активного отклика на это предложение. Их и так достаточно.
Дальше будем посмотреть. :)
Помощь, которую мы сможем оказать всем, пролетающих через нас  - окажем.
Звоните, что нужно спрашивайте - +7-917-700-3986(МТС), +7-902-358-5600(Теле2)
Олег.
Йошкар-Ола
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Указанный Слёт в Орловке является целевым мероприятием только для авиационного сообщества и пройдёт без массового зрителя.
"..предлагаю в этом году взять по три бутылки водки на человека, удочки не брать и из автобуса не выходить..."(с)
 

SK

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тверь
Для тех, кто имеет возможность и намерение посетить 1 день слёта на Орловке, какой выбрать- 27 или 28 июля? Программы, так понимаю, нет?
 

WestWind

Проектируем, собираем и летаем
Почему выбраны такие даты (четв, пятн, суб) для слета в частности в Орловке? Так понимаю никто не работает? Или в четв и пятн расчитывают на полтора человека?
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Для тех, кто имеет возможность и намерение посетить 1 день слёта на Орловке, какой выбрать- 27 или 28 июля? Программы, так понимаю, нет?
Программа уже как 1,5 месяца висит на сайте. Уточненная программа будет позже, поскольку некоторые не умеют делать всё заранее, а делают в последний день....  ;D ;D 
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Почему выбраны такие даты (четв, пятн, суб) для слета в частности в Орловке? Так понимаю никто не работает? Или в четв и пятн расчитывают на полтора человека?
Еще в 2013 году мы обсуждали возможные дни проведения Слёта, чтобы хватило времени для: общения, встреч, семинаров, лётной программы, учёбы, а также вечерней программы и концертов и конечно же времени, чтобы вернуться домой к понедельнику. Поэтому на  том и порешили: активные дни пятница-суббота, а в воскресенье разлетаемся. Здесь также не исключение. Многим также в понедельник на работу и проще сократить рабочую неделю, нежели не начинать ее вовсе! ;)
 

Сергей Минигулов

Перед тем как овладеть самолëтом - овладей собой!
Откуда
Уфа
Указанный Слёт в Орловке является целевым мероприятием только для авиационного сообщества и пройдёт без массового зрителя.
"..предлагаю в этом году взять по три бутылки водки на человека, удочки не брать и из автобуса не выходить..."(с)
Это было желанием хозяина аэродрома - Тимура Кезилова! Мы соответственно спланировали Слёты таким образом, чтобы удовлетворить разные пожелания, разных авиаторов, но с разнообразной воздушной программой. Смысл мне тащить в Уфу пилотажные группы, если им проще и так долететь в Московской воздушной зоне. Когда банк ограбим, будем приглашать.... ;)
 
Вверх